Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 41 страница 60 из 429

Опрос

Как вы относитесь к группе "Tokio Hotel?"
Люблю

6% - 2
Обожаю

6% - 2
Как-то пофигу

33% - 11
Ненавижу лютой ненавистью

54% - 18
Голосов: 33

41

В предпоследнем номере "Всех звёзд" было фото,я с перепугу подумала,что их "солист"-БАБА какая-то.

0

42

Pole
да это уже не новость...

не, ну чтоб докатиться до того, чтоб твою рожу поместили на обожку журнала "Внучок",  :haha:  надо сильно постараться... тогда уж было бы логичнее на его месте попасть в журнал "Внучка" ёпт

0

43

BiOBiDi
ой....не могу...пипец...я валяюсь.....

0

44

Я тоже.И смех и грех!!!

0

45

Блин, сначала без конца натыкалась на них в журналах, думала, что группа как группа,
может действительно хорошо поют, раз так много народа их любит... :tomato:

Потом случайно увидела какой-то их клип по телеку... Кошмар. Я долго не могла поверить, что это действительно та группа, про которую так много
писали. Мало того, что у них совершенно неинтересная музыка, так ещё язык кондовый. :mad:  :no: 

Tokio Hotel бездарная и скучная группа, которую просто хорошо раскрутили.  :no:

А их ещё с The Beatles сравнивают( эт я вообще в шоке  :O )

Отредактировано AC/DC (2007-02-27 19:45:17)

0

46

AC/DC написал(а):

А их ещё с The Beatles сравнивают

:O ДА ИМ МЕСТО В ЖОПЕ,А НЕ РЯДОМ С БИТЛЗ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

http://www.youtube.com/watch?v=CcUXKOBO … mp;search=

ффуууууууу.... уроды срраные. ненавижу!!!!!!!!!  :mad:

0

48

вот специально полазила по сайту отэля... наржалась до потери пульса  :lol:  :rofl:  ща фоты выложу...

0

49

Мисс жиманство 2007  :lol:
бля.. и этого пидора ещё роккером зовут... смешно...
вот нормально это? чтоб парень так позировал.... бляяяяяяя.... гомик сраный

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-27 20:37:41)

0

50

посморите, какая красотка! всем девушкам на зависть...  :lol:

0

51

BiOBiDi
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

52

вот ещё... прям зверюга... посмотрите, какая сексуальная....  :lol:

0

53

так. всё. с меня хватит  :drag:  больше на сайт отэля я ни ногой! мя ща от смеха на скорой увезут....  :rofl: 
ооооой.... фух...

0

54

BiOBiDi написал(а):

https://greendayfan.bbok.ru/uploads/greendayfan/39_lr01wm1dq9.jpg

это чучело из воска? или меня глючит?

Отредактировано Maria (2007-02-27 20:49:43)

0

55

Maria написал(а):

это чучело из воска? или меня глючит?

:rofl:
они сами по-себе уже чучела... поэтому из воска- не из воска, уже не важно  :D
я думаю, они просто тональником намазаны :blink:

0

56

Один из лучших отечественных детских журналов. Путешествия в удивительные уголки планеты и интересные факты из жизни животных. Смешные и трогательные рассказы детей об их домашних питомцах и увлечениях. Новые знания помогут не только блеснуть эрудицией, но и ответить на вопросы многочисленных конкурсов и выиграть умопомрачительные призы! Также - куча головоломок, сканвордов и конечно же русский комикс и переписка с ребятами со всех уголков страны и даже из-за рубежа. "Внучок" не только развлекает, но и развивает!

бляяя..... ДЕРЖИТЕ МЕНЯ.... :rofl:  мне плохо...  :rofl:  у мя ща мозги лопнут от смеха... я не могу.....  :lol:   :rofl:  ща скорую вызову....  :lol:  оооооооой.... бля.... уже живот болит  :rofl:

0

57

BiOBiDi написал(а):

я думаю, они просто тональником намазаны

3 метра слоя таналника  :lol:

BiOBiDi написал(а):

https://greendayfan.bbok.ru/uploads/greendayfan/image_39_vnuk-.gif

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

58

оооооооооооооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййййййййй ммммммммммммммммммммммлллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................................................................кккккккккккккааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппеееееееееееееццццццццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................все.......у мя сердечный приступ   *подавилась кофеее  вылила его на себя валяется на полу в конвульсияхх* СКООООООООРУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! :telephone:  :telephone:  :telephone:

0

59

Не стыдно вам смеяться...Я мне тоже не стыдно. :lol:  :lol:

0

60

ипать...я так не ржала уже месяца 2.... фсе бля.... вы чокнутые все... госпадя.... я закрою это..если завтра до компа доползу...

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Tokio Hotel