Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Я НЕНАВИЖУ!


Я НЕНАВИЖУ!

Сообщений 1 страница 20 из 312

Опрос

Что вы больше всего ненавидите?
Tokio Hotel

23% - 5
Жизнь

9% - 2
Людей,которые мешают жить

38% - 8
Учителей(преподов)

0% - 0
Нравоучения

28% - 6
Голосов: 21

1

По-моему,хорошая тема.Вымещаем Зло и голосуем.

0

2

Оо.. я ненавижу людей, которые мешают жить... (Tokio Hotel тож входит в эту категорию)))

0

3

А я нравоучения не лю...ну, людей с отелем впринципе тож...но нравоучения больше!

0

4

А больше ненавижу людей, которые мешают жить... Хочеться их порвать.А-А-А! :threaten:

0

5

№ 1... однозначно!!!!!!!

0

6

ТОКИО ОТЭЛЬ!!!!!!! однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:  (пункт "Людей, которые мешают жить" относится к этому же... автоматически...) как у меня чесались руки проголосовать за "Училок (препадов)", но.... токио отэль затмевает просто ВСЮ мою ненависть к чему-либо другому...
я  ещё никогда в своей жизни не ненавидела  никого и ничто ТАК, как ненавижу этих ублюдков... боже!!!!!!! меня колбасит уже при одной мысли о них.... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ... уёбища!!!!!!!  :mad:  я не могу... всё.... мне уже плохо

I HATE YOU, TOKIO HOTEL!!!! FUCK YOU, SKANK BITCHES!!!!! FUCKIN FUGLY SLUTS!!!!!

0

7

BiOBiDi
мда... жалко что с одной девчёнкой не общаюсь которая знает мобильный телефон этого Билла и Тома.... Если бы узнала бы... вам бы дала их номер  :)

0

8

Maria
нде... у меня подруга знает их аськи....  :/  и трепется иногда с Билом... нде... я поначалу не поверила, а потом убедилась....

Maria написал(а):

Если бы узнала бы... вам бы дала их номер

:O  О БОЖЕ!!!!! НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!  ИЗБАВЬТЕ!!!! УВОЛЬТЕ!!!!!!!! НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!
Maria я тебя умоляю!!!!!!! если узнаешь- ни в коем случае не показывай номер била  МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! упаси господь, он попадёт ко мне в руки!!!!!!!!! случится всемирная катастрофа!!!!!! .... и фанатки токио отэля лишатся этого "прекрасного создания" ...  :(  :lol: я не сдержусь и от била ничего не останется!!! 100 пудов!!!!  :mad: (а потом ко мне придут его фанатки и меня постигнет его же учесть   :lol:)
так что моя жизнь в твоих руках!!!! :D не дай мне умереть....  :help:

0

9

BiOBiDi
Лана,не пужайся!если и придут бум вместе оборону держать!!нам и Kiti ше поможет!!
нет чтоб грины с нами по асе общались..... 
ну пункта что я ненавижу здесь нет...я ненавижу когда кто-то шманает мои волосы,я ненавижу пчел,так же как и боюсь,я ненавижу свою бывшую собаку,я ненавижу группу ЧАЙ ВДВОЕМ!!!пристрелите мя но отель для мя по сравнению с этими ебырями(извиняюсь,просо другого слова нет) это золото!!фу мерзость гадость тьфу тьфу..

0

10

BiOBiDi
ладно, ладно... всё равно не узнаю их номер.......

0

11

Maria
фух...  :thank_you:
а вот номерок тома мож дать, еси узнаешь :D буду в школе подруг шантажировать...  ^_^

0

12

токио хотель

0

13

Guns$Roses
:prankster2:  риспект тебе лично от меня!!!

0

14

От всех.Но в опрос я их включила ради шутки.Я же знаю,как вы к ним относитесь.

0

15

я ненавижу...
эм...
утро в понедельник))))

Отредактировано ТрУпИИИк (2007-03-06 21:58:47)

0

16

Нравоучения... и людей, которые мешают жить.... которые всюду устанавливают свои правила!
Лезут со словами:" Я уже много лет живу, и ты делай так как я делаю,так положено."
Ну ты так делал, а я сделаю по-другому...блин... ты, что ли мир создал? вот и нечего свои порядки всюду устанавливать, не тебе знать- что правильно, а что-нет...  :no:
Короче: я  ненавижу политиков! :mad: :crazy:

0

17

людей которые мешают вести игру!

0

18

Ненавижу такой ход мыслей: я не слушаю иностранную музыку,потому что не знаю,о чём они поют. :mad:

0

19

согласен.
Еще не люблю людей, которым не нра грин дэй

0

20

Pole да да да точно!мя это бесит!не поймаешь-никто не виноват что ты такой тупой!иди учи язык!музыка ведь все равно остается музыкой...
Shaster
во во...сёдня в школе взяли наши пацаны мой телефон,стали слушать музыку,а у мя одни грины,они такие что это за поебень у тя в трубе??я: не нра не слушай,я ж не те в телефон это скачала,так что слушай дальше любымый свой реп...они правда решили со мной не связываться и заткнулись...

0


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Я НЕНАВИЖУ!