Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 429

Опрос

Как вы относитесь к группе "Tokio Hotel?"
Люблю

6% - 2
Обожаю

6% - 2
Как-то пофигу

33% - 11
Ненавижу лютой ненавистью

54% - 18
Голосов: 33

1

Ну вот... сейчас типа эта группа мегапопулярная... затмила собой просто всю эстраду... лично я её ненавижу, т.к. считаю их бездарными, бесталанными педиками. А ещё знаю, что Бил Каулиц (солист) (Боже! у меня подруги- их фанатки... так я уже биографию этих чмо наизусть выучила)... тык вот Бил Каулиц ОБОЖАЕТ Грин Дэй и Билли Джо. (у него, кстати, даже есть Гриновская футболка ).

Вообще, это такая группа, которая не остаётся без внимания.. их либо ОБОЖАЮТ либо НЕНАВИДЯТ. Поэтому, думаю, актуальненько пообсуждать...
Ещё я никак до сих пор понять не могу, к какому стилю относится их, (ой, даже рука не поднимается написать это слово) МУЗЫКА... толи ЭМО, толи РОК (ой, смешно)... объясните мне!
ну... думаю, среди нас есть и такие, кто любит эту группу, так что заранее прошу прощения... :)

А ещё я знаю (подруга всё просвещает), что у токио отэля концерт в Москве 27-го мая и билеты уже продаются... а я вот думаю: почему такая ё***ная несправедливость в жизни творится???!!!! Гринов не дождёшься, а эти педики уже второй раз за сезон приезжают! :mad:

Ладно! короче поговорим о них!

0

2

BiOBiDi написал(а):

толи ЭМО, толи РОК

у них не музыка а хрен знает что

Так.. ТН.... ненавижу....... Педриллы хреновы....  :mad:

0

3

Maria
слава богу!!! я не одна такая...

0

4

я так ржала над этими уродами, када мне рассказали, что, видите ли, у солиста изменился голос, "возмужал"  :lol:  и из-за этого они перезаписывали их альбом...  я из первого одну песню послушала, даж подумать не могла, что это парень... голос 5тилетней девчужки  :lol:
а вообще, вот родись он девушкой- красотка была бы...
а музыка действительно-отстой... верещит, как баба... оооой БЕСИТ меня

0

5

блин у меня девчёнки в школе каждю перемену врубают этих писклявых баб БЕСИТ!!!
но у меня есть MP3 и грины!!! так что мне на них посрать!!! :lol:
ну как можно от них тащится??? :blink:

0

6

Короче,бабы вылетые(особенно их солистка).

0

7

BiOBiDi написал(а):

я не одна такая...

Нас много таких!

Pole написал(а):

(особенно их солистка).

:lol:  :lol:  :lol:

0

8

Шуточка ,видать, вышла.

0

9

Pole агась))

0

10

не могу сказать что они мне нра,солист как баба,однако для молоденькой группы то что они имеют довольно прилично.и песня их uber... мне понравилась.для разнообразия по мтв можно послушать

0

11

RipJinx написал(а):

группы то что они имеют довольно прилично.

эт точно!!! но мне кажется что они долго  так не проживут!!!
но слушать их ...мне не нравиться

0

12

Убейте Меня!!!!!!! И до сюда эта тема добралась!!!! Я НЕНАВИЖУ ХРЕНОВ ХОТЕЛ!!!!!!!! У меня с ними личная несовместимость...

И ваще - закроем тему... я не хочу их даже обсуждать...

0

13

KitigreenKa
ги!какое отвращение!ну что ж....бывает..   :yes:

0

14

да мы все такие :)

0

15

KitigreenKa написал(а):

закроем тему

ну зачем же закрывать? хотя бы будет куда выплёскивать отрицательную энергию :)

0

16

ну не всем же их или любить или ненавидеть...я к ним спокойно отношусь...не убивайте мя!:-)

0

17

RipJinx написал(а):

не убивайте мя

да ладно те... ради бога :)
я над ними ужжасно глумлюсь обычно... ООООООО!!!!!!! ща выложу кое-что... будете ржать.. эт мы с подругой издевались.... ща! отсканирую тока....

0

18

любуйтесь!  :rofl:

0

19

СУПЕР!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

нравится?  :boast:  прияяяяяяяяятно  :boast:

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Tokio Hotel