Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

поговорим просто так... =)

0

2

Как кто Хэллоуин справил?

0

3

Я собирался вообще справить с фанами My Chemical Romance но они чегото с тормозили со збороми и всё сорволось! обидно конечно пришлось просто с дурузьями сообраться!

0

4

Billiejoe
да уж... обидно... у меня в моем городе друзей нет, а знакомые меня послали подальше... Поэтому я ваще не справляла.... Только родаков напугала.... хехе....
Блин... наконец-то... завтра последний день, а потом отдых от школы... уря.......

0

5

Мы с моим другом в прошлом году хорошо на пугали двух девочек (если их можно назвать девочками они нас монго когда подстовляли по крупному) ну мы собрались их хорошо на пугать и пошьли к ихнему дому ОНи КАК РАЗ ОТМЕЧАЛИ ХЕЛЛ ну мы их довели до того что они менто вызвали! Мы даже на камеру всё сняли! Было весело конечно но пришлось перед Милицией объясняться ну и от родоков попало конечно!!!!  Но это не забываемо!!!
Конечно в моей компании не кто ГД не слушает так изредко но они приколисты ещё те както раз мы собрались ночевать у другона моего так они меня (когда я спал) водой облии я тогда столько матерных слов впомнил не кторых я вообще в первый раз слышал!!! и что самое весёлое мы всегда камеру на готове держим и если что сразу снимать мы даже собираемся полуметражный фильм снять туда войдут все наши приколы и скейт видео!!!
Вообщем у нас весело!!!!!

0

6

Billiejoe написал(а):

Мы с моим другом в прошлом году хорошо на пугали двух девочек (если их можно назвать девочками они нас монго когда подстовляли по крупному) ну мы собрались их хорошо на пугать и пошьли к ихнему дому ОНи КАК РАЗ ОТМЕЧАЛИ ХЕЛЛ ну мы их довели до того что они менто вызвали! Мы даже на камеру всё сняли! Было весело конечно но пришлось перед Милицией объясняться ну и от родоков попало конечно!!!!  Но это не забываемо!!!

Не стыдно? Правда я так пацанов доводила!

0

7

Знала бы ты их так не спросила (просто жуть)! на самом деле было очень весело!

0

8

блииин..... самая банальная вещь на свете: я спать хочу((((((( почему вечно учишься, а на "поспать" времени нету.. ваще ни на что времени нету.....

0

9

Я тоже спать хочу!!!!!!!!!!!!!..........извиняусь унула на клаве!

0

10

Joe
о, товарищь) в спячку, в спячку)))))

0

11

Rebelпосмотри во сколько я эт пищу и ужаснись!Я вообще не сплю!

0

12

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

чё-то народу у вас совсем мало...

0

14

Старый добрый вопрос! Но чего то за последние время народу прибавилось целых 2 человека! И я рад!

0

15

Ну ща народу прибавилось!Я первый раз зашла Billiejoe
один сидел!

0

16

что верно то верно!!!

0

17

да, сейчас народу заметно побольше.. а вообще не важно сколько тут народу, если атмосфера нормальная... мне вобщем и так нормально)

0

18

Да я тоже не жалуюсь)))))))

0

19

приятно слышать :)

0

20

Joe
Billiejoe
:D

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво