Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

У нас тут ещё нет такой темы, поэтому хотела поговорить. Я очень люблю группу Rasmus и не зацикливаюсь только на паре песен, потому что трудно составить впечатление о группе и об их музыке лишь по небольшому материалу. Я не люблю, точнее, ненавижу, когда говорят, что Rasmus- это поп (или что-то вроде того), потому что, сколько слушаю их песни, не могу найти хотя бы что-то попсовое. Достаточно послушать последний альбом(Hide from the Sun),чтобы в этом убедиться.
Ещё меня забавляет то, что многие критики, не любящие Rasmus, очень интересуются этой группой. И среди обывателей это часто встречается. Вобщем хочу услышать ваше мнение. (Без дела не трепать, а то перейдёте на другую тему, и пиши “пропало”, потом не разберёшь, ПОЖАЛУЙСТА).

А ещё я подумала вот что: как бы нам так сделать, чтобы не захламлять форум, а то тем много, и ещё добавляются (обсудить-то надо многое). Может как-нибудь несколько тем в одну объединить? Или это невозможно? (это к теме не относится, поэтому обсуждать предложение лучше в разделе сайта).

0

2

The Rasmus...когда-то чуть ли фанаткой их не была...очень нравились...а со времением как-то охладела к ихней музыке...сейчас прост хорошо отношусь к этой группе...

0

3

мне они нра,многие их песни,не только определенный набор хитов..ток вот клипы у них мрачные...мя в депрессию ввергают :swoon:

0

4

RipJinx написал(а):

клипы у них мрачные

У каждой группы свой стиль.

0

5

Pole
н вот этот стиль мне не оч :/

0

6

А Evanescence,у них тоже немного мрачновато.

0

7

ну... эта группа хорошая, но не всегда их песни меня прут\\\

0

8

Что-то вы не очень хорошо отзываетесь...

0

9

Мне чет как-то не очень... последний альбом сначала нравился (около недели), но потом стало воротить.. не знаю, почему. А больше всего мне не нравится вокалист... страшненький такой  :lol:

0

10

Мне жуутко понравился первыйальбом - Dead Letters.. . слушала его до потери пульса... причем это был тот случай када понравились все песни до одной!!!!!!!!! Так было еще тока с Идиотом Гринов :D ... Обожаю   Funeral song.... She's not likethe other girls....а все короч... Второй альбом мну понравился чуть поменьше... но Sail away и Lucifer's Angel все равно суперские... Так че группу очень даже уважаю...
Респект Лаури  :cool:

0

11

KitigreenKa написал(а):

Мне жуутко понравился первыйальбом - Dead Letters

Ошибаешься,это не 1,а 4,наверно,альбом.Группа существует лет 12.

0

12

;)

0

13

Pole ну мож и не первый.... Мну не интересно че там они в Финляндии делали... Dead Letters первый удачный и признанный так че для мну он первый!

0

14

Kiti ой...обажаю сэйл эвэй...она у мя на телефоне где то с год была)

0

15

KitigreenKa-...самая черрная кошка...

0

16

ммм.. Rasmus.... или как моя знакомая говорит - пидаRasmus...
ну песни у них ни чё так))
In the Shadow и Sail away хорошие песни  :)

мм... где-то год или полтора года назад они у нас тут на нашем грязнющем берегу моря клип на Sail Away снимали.....

0

17

Да,это так.
А почему на грязнющем?

Maria написал(а):

или как моя знакомая говорит - пидаRasmus...

А почему?Я бы ещё поняла,если про Tokio Hotel...

0

18

Pole написал(а):

А почему на грязнющем?

потому что снимали этот клип, после того как к нас тут буря была... и море весь мусор и водоросли на берег выбросило.....
в клипе даже видно......

Pole написал(а):

А почему?

ну рифма просто  :D

0

19

Это,как у моего брата,Физпрак называется "физтрах".Ой,извините за грубое слово.

0

20

Pole написал(а):

KitigreenKa-...самая черрная кошка...

это ты к чему??

Maria написал(а):

где-то год или полтора года назад они у нас тут на нашем грязнющем берегу моря клип на Sail Away снимали.....

дык это у вас/?? Крутооо...

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » The Rasmus