Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Mike Dirnt


Mike Dirnt

Сообщений 1 страница 20 из 274

1

"Лучший басист в истории панк-рока"..... Ага, слова Армстронга, верно.... Как считаем мы?

0

2

Боже ... Конечно же он лучший басист... И  по-моему это следствие из АКСИОМЫ:'' Green Day the BEST!!!''

0

3

Всё сказано выше!

0

4

хоррррошая аксиома)

0

5

Давайте что ли факты какие-нибудь скинем! А точно есть у кого фотки Майка с его женой или девушкой.

0

6

Billiejoe написал(а):

А точно есть у кого фотки Майка с его женой или девушкой.

я поудаляла...ибо издевалась...хе-хе... :rolleyes:

0

7

Обидно! :(

0

8

Billiejoe
статью а Майке я переведу и скину, возможно, факты тоже.... а фоты воть:
http://www.greendayauthority.com/Picture_Vault/albums/userpics/10010/normal_5773736gdauthority19200680413PM.jpg
http://www.greendayauthority.com/Picture_Vault/albums/userpics/10020/normal_110251_5773774gdauthority19200681418PM.jpg

0

9

великолепно REBEL можно собрать ещё таких 10 и можно в галерею сотворить а то она пустует!

0

10

Billiejoe
ну...я вот ходячая галлерея...у меня дохуя фоток Гринов...

0

11

великолепно

0

12

Billiejoe
а куды их можно выложить? а то тем много...

0

13

Billiejoe
слушай, можно спросить, в галерею МЫ можем добавлять фоты, или только ты можешь? а то двойная работа.....

0

14

надо разобраться я завтра напешу ок

0

15

Billiejoe
хорошо......
Пока я перевела те факты, которые на authority

ФАКТЫ О МАЙКЕ:
Скурил свой первый косяк с другом своей мамы
Майк написал баслинию к Longview под кайфом, и, как это бывает, забыл ее на следующий день…
У него с рождения проблемы с сердцем и иногда у него приступы паники
Его приемные родители развелись, когда ему было 6 лет
Однажды Майк снимал маленькую часть дома Джо, чтобы жить в нем в течение школы
На Woodstock 1994 охранник спутал Майка с яростным фэном, который рвался на сцену, и побил его, выбив несколько зубов….
Судя по обложке Dookie  и высказываниям Майка, он действительно верит в то, что собаки захватят мир 
На развороте диска New Found Glory написана благодарность Green Day и бас-гитарист этой группы отдельно благодарит Майка «…and Mike Dirnt for the influence…» (Майку за влияние)
У Майка есть сестра по имени Myla
Майк – совладелец Rudy's Can't Fail Cafe в Emeryville, штате Калифорния. Этот город находится между Беркли и Оклэндэм =)
Обратите внимание на рубашки Майка в видео на Basketcase и на рубашку Джо в Redundant
Дернт закончил курсы к колледжу после средней школы…
Майк любит пончики и гостиничное кофе и Starbucks coffee тоже, и вообще только кофе =)
Не откажется от пончиков и в туре…
На Хэллоун 2004 года он оделся как вамп, а точнее как "Count Mikeula", по его словам =)

Отредактировано Rebel (2006-11-22 07:23:25)

0

16

Rebel смотри личные сообщения

0

17

Ну про это чудо я еще не высказывалась...Производит впечатление самого серьезного и спокойного, хотя подозреваю что это далеко не так...Чем то напоминает пальму :D Мну оч нравятся его прически (под пальму ...)

0

18

KitigreenKa написал(а):

...Производит впечатление самого серьезного и спокойного

У мну он такоеже производит впечатление))))

0

19

Joe хотя посмотрев пару документальных фильмов я поняла что он та еще штучка...

0

20

KitigreenKa
да, да, да..... Майк еще тот чувак.... гы..... а с виду такой... хехе.. типа скромный......
но че могу сказать.. он друг классный.....

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Mike Dirnt