Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Фотки Green Day » Плакаты


Плакаты

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Ну... если кто увидит плакатик в журнале или еще где, то пишите))) А то у меня недостаток)

0

2

Minority тебе повезло... сення натырила плакатик Гринов во Всех Звездах( номер не знаю но кажись последний).. вот этот

0

3

KitigreenKa сенькс)))

0

4

во! эт тот, о котором я говорила )))))

0

5

Если увидите плакаты Blink-182 или Evanescence тож пишите )))

0

6

покопайся в предыдущих 3 номерах Всех Звезд - помойм там что-то видела из блинков...

0

7

KitigreenKa написал(а):

в предыдущих 3 номерах

Хде их взять то? Я ток последний нашла.. с гринами)))))

0

8

во блин.... у нас продают и старые...

0

9

завтра пороюсь... в дебрях палатки у одной старушки можно еще помому журналы военного времени найти

0

10

Minority да бля... плохо када нет доброй соседки... которая за плакат Еблана тебе Гринов из под земли достанет...

0

11

KitigreenKa вау.. у тя есть такая?? Во повезло... Хотя нет! Она наверно своего Еблана все время врубает... я бы не пережила

0

12

Minority я ж те про нее говорила.... а ваще она его не врубает.. ей еще тока 14 и я сказала что если услышу хоть звук  - этот звук будет последним в ее жизни...

0

13

KitigreenKa написал(а):

я ж те про нее говорила....

ты про подругу говорила.. и про Еблана ни одного слова

KitigreenKa написал(а):

ей еще тока 14

запугала бедную девочку  :lol:  :lol:

0

14

Minority ну буду я еще вопли разных дибилов слушать...

0

15

KitigreenKa написал(а):

вопли разных дибилов слушать...

Я тож на той неделе сходила к соседу, который утром врубает "Владимирский централ" ... Боже.. он как попер на меня, типа сама за*бала и т.д. ... но централа больше не включает  :lol:

0

16

Minority МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Хвалю!!!!!!!!! лан заец я спать....Целую... О НАФЛУДИЛИ!!!!

0

17

Споки))) Целую в обе щечки )) В следующий раз лучше в асю пойдем, чтоб не флудить))

0

18

:D

0

19

древний плокат

0

20

sasha у подружки моей висит... а у мну нету  :(

0


Вы здесь » Green Day Fan » Фотки Green Day » Плакаты