Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong


Billie Joe Armstrong

Сообщений 1 страница 20 из 869

1

Что скажем нового-старого???

0

2

Ну у меня про него небольшая ифа есть!
В интервью 1995 года Билли заявил ,что он биссексуал. не нау мне в это не верится, хотя и есть фотки ,где он с Тре цалуется!

0

3

мне кажеться что это чушь собачья ведь докозательств маловато! Хотя с другой стороны я думаю что это правда, еслиб бы он тока был бисексуалом... Я бы был просто счастлив!!!!!!!

Отредактировано Billiejoe (2007-01-14 17:02:07)

0

4

доказательств действительно мало!Но разговоров много, я за 6 лет что гринов слушаю, это уже не в первые слышу!

Отредактировано Billiejoe (2007-01-14 17:02:27)

0

5

да не Би он.. Совсем не би.... Вон ща на улицу выйдешь, увидишь как девки друг друга преветствуют.. типа в губы целуют... а ведь не лесби же... Вот и он уж точно не би, если только целует мужыков.... А остальное не доказано!

0

6

Правель полностью согласен с REBEL у нас в школе все друг друга так приветствуют (конечно парни с парнями руки пожимают)! В конец концов может там на видео Билли был бухой вот и целовал Тре!!! Когда в хорошей весёлой компании даже не замечаешь какие ты штуки вытворяешь!

0

7

Billiejoe
да... вот и я про тож... тем более када на сцене столько энергии получаешь и отдаешь, что крышу сносит под фундамент......

0

8

а вы знаете что нашего БИ как-то еще и педиком назвали ?! Ладно... С биссексуалом я еще смогла более менее смириться , но ЭТО сразило меня наповал... ЭТО ЖЕ АБСУРД!!! Они просто завидуют ему , вот и все!!! Потому что он красивый , умный , безбашенный и непредсказуемый !!! Вот!!! если не верите , смотрите :

0

9

ЕЩЕ ОДНА КАРТИНКА , ОФИГЕННАЯ!!! P.S. НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО БИЛЛИ ПЕДИК?!

0

10

У Билли полноценная счастливая семья! Зачем ему быть педиком как я уже сказал, может Билли был пьян на видео вот и лес к Тре!!! Фото выше вот тому доказательство

0

11

Отредактировано Adriana Armstrong (2006-11-17 18:02:54)

0

12

а на этой фотке Билли смахивает на гопника... Фу... Какое ужжжжжасное слово!!! никогда не думала что скажу такое про НЕГО... Слава Богу за то что он опять стал старым добрым готичным панком!!! Хотя ... он же панк ...  ему свойственно вести себя непредсказуемо И вызывающе !!! punk rules!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Да готитечски панк стиль классно смотреться особенно у Билли

0

14

ну когда еще глаза не забывает подвести ... ВАЩЕ ДУШКА :yes:

0

15

ХОТЯ ...когда не подводит- тоже душка

0

16

как не крути

http://greenday.fb5.ru/albums/282/userpics/10001/thumb_gd_people2.jpg

0

17

Billiejoe написал(а):

как не крути

хехе))))

я б не сказала, что он душка, вполне нормальный мужык такой, вот, блин, музыкант он классный...

0

18

да мызыка ЕТО его призвание... Билли Джо король панка заложивший начало его разновидности ... калифорнийского панка... не ну реально он самый отвязный чувак в нашем гребанном мире ... King for a day... ну здесь я не права билли джо рулит уже в течении ... короче не буду париться и скажу что PUNK не умрет пока в мире есть такие челы как ОН... :)

0

19

Adriana Armstrong
какая преданность... http://forum.greendayre.com/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

20

Да я такая... еще люблю юбочки , носочки,фенечки, цветочки... ;)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong