Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » LoVe....


LoVe....

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

... ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ НОРМАЛЬНО, НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕ ТАК!!!!

0

42

Adeline
я думаю, мы похожи

0

43

Adeline Очень положительно отношусь - у меня просто довольно много друзей "другой" ориентации...но люди у нас ни х... не понимают...

0

44

KitigreenKa
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ПОНИМАЮТ!!!! НО ИХ ТАК МАЛО....

0

45

Adeline
не так уж и мало)))просто оглянись вокруг

0

46

Ну не знаю...у нас парень с парнем в обнимку не пройдут...убьют нах...у мну просто соседи - семья геев...скока раз они битыми ходили...народ у нас темный - идиоты млин...

0

47

Adeline
у меня вопрос такой нескромный: ты в теме? или нет?

0

48

Alice
наполовину, или даже процентов на 75 не в ту сторону.

0

49

KitigreenKa
да, в моем доме тоже живут геи... бедные.... какие люди бесчувственные вокруг!!! никто не понимает, либо бьют, либо смеются....

0

50

да кто же виноват что они такие..... зачем же издеваться над ними....

0

51

Adeline
я в теме

0

52

Alice
ты с хабаровска?

0

53

Adeline написал(а):

Alice
ты с хабаровска?

ага

0

54

Adeline
Alice   Правда чтоль? Ну у мну процентов 50 будет... так че я с вами...

0

55

KitigreenKa
присоединяйся)))

0

56

Alice А у вас уже сообщество?

0

57

KitigreenKa
нет, но у меня пара подруг есть

0

58

ты молча презираешь тех безумцев и глупцов , которые любви всецело отдаются ,за место в чьем-то сердце бьются , на мир взирают в розовых очках .... ( заффтра допишу .... а то уже вся клава в соплях.... дайте мне платок ... а то ... щас чихну... и ....)

0

59

Я скажу тебе честно и прямо,  нмчего не хачу я таить: Ты пойми меня, мой упрямый, Лишь тебя я хочу любить. надоели мне все гадания, и напрасно мне слезы лить. Лишь с тобой я хочу на свидание, Лишь тебя одного любить! Тихо волосы гладит ветер, и тебе говорю в ответ: "Ты один у меня на свете, и другого такаго НЕТ!!!"

0

60

Я люблю тебя, слышишь, люблю! ты не верь моим словам, если я нагрублю, накричу, ты не верь, как не верят снам. если я к тебе не приду и на письма не дам ответ, ты не верь, что прошла любовь, что любви уже больше нет. Приходи., я открою дверь, я твоя, я ведь только тоя. Я люблю тебя, верь мне, верь, Я ведь ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » LoVe....