Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » LoVe....


LoVe....

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

существует ли это чувство?

0

2

думаю было! Но спустя исчезло! Надеюсь, оно ко мне вернётся ещё!

0

3

а я ваще в это не верю... По-моему любовь-всего лишь сочетание разных чувств.. и чтоб не парить бошку, люди придумали этот термин.. хех....

0

4

о да ! Страсть , ненависть , желание , презрение и ... ложь... я уже столько раз в этом убеждалася так что ... ее нет ... это иллюзия , которую мы создаем сами, не из того что есть на самом деле  , а из того что мы хотим видеть...хм ...( чето я Ступила ... кажись точно..)

0

5

Короче! Общее заключение: ЛЮБВИ НЕТ!!!!!!!!

0

6

может просто ни кто понастаящему её не встречал!

0

7

Врядли........

0

8

тогда что же?

0

9

есть она...поверьте...но без неё лучше...

0

10

Она конечно есть, но настолько недолговечна что некоторые ее просто не замечают...оч часто путают со страстью, с желанием просто перепихнуться...но что-то точно есть...;)

0

11

Фагот написал(а):

но без неё лучше...

Намного!

0

12

да уж! никаких обязательств , слез и переживаний! не жизнь а малина......

0

13

Я останусь при своем мнении... Людьми движет страсть... Отсюда и желание быть с человеком, мечты о нем и т.д.... просто ведь не скажешь "я по тебе стращу"... это не звучит.. вот и придумали такой термин... А вообще я не против этого чувства.. Точнее, сочетания чувств.. Страсть, привязанность, благодарность..... это типа оживляет человека.. И кому от этого хорошо, то это замечательно....... а вот кому плохо.....

0

14

Rebel написал(а):

а вот кому плохо.....

к примеру мне...

0

15

Rebel  Да тебе только стихи писать - аж зачиталась :)

0

16

Фагот
сочувствую.....
KitigreenKa
хех... у меня бабушка пишет)

0

17

У мя бабушка тоже пишет))))))))

0

18

Joe
у, классно))))))

0

19

я давно уж не верю в рассветы   я не верю в наличие чувств    я не верю в прохладное лето    я не верю во все ну и пусть... я не верю в любовь после смерти я не верю в дым без огня я не верю в наше невместе в мир опустевший без тебя... я не верю пустому слову твоему безразличному прости да и в тебя я не верю , к слову ... ты ушел? что стоишь?! Уходи...( как вы уже догадались посвящено БИЛЛИ ДЖО АРМСТРОНГУ :D  :D  :D )

Отредактировано Adriana Armstrong (2006-11-24 12:19:25)

0

20

"хлопаю в ладоши" - превосходно, великолепно! :)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » LoVe....