Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О сайте » GreenDayHit


GreenDayHit

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

оцените мои труды! Если надо что то убрать с сайта или на оборот что то добавить то под скажите что!

0

2

сайт сам по себе хороший=)))) Думаю, если будешь развиваться, будит еще лучше... По крайней мере ты его не забрасываешь=) Немного удивило меня такая благодарность с твоей староны за мою статью=))) Я рада, что ценишь труды... Обещаю впредь помогать статьями, если найду че-нить интересное=)

Отредактировано Rebel (2006-10-27 06:11:12)

0

3

Огромное спасибо! Буду ждать!

0

4

Сайт оч даже ни чё! Вот народу мало -это оч плохо!А так класс!

0

5

да я согласен народу маловато не чё скоро будет больше я уверен

0

6

Будем ждать!

0

7

Это Серый, чё как сайт продвигается???
Часов в 10 напиши в ICQ, т.кю я ща не дома.

0

8

Люди!!! Почему так мало народу заходит на форум ?! Чего-то я не догоняю!!! А ну-ка марш на форум , а иначе ... иначе я уйду ... от вас и соответственно от Билли !!! А вы же не хотите , чтобы он страдал , не так ли? Либо заходите и оставляете свои мысли на бумаге...Упс... Ошибочка вышла ... Короче , если не будете делиться с нами мыслями и впечатлениями ,  я уйду... Так что , делайте соответствующие выводы!!! Я все сказала...       ИСКРЕННЕ ВАША  ОБИЖЕННАЯ НА ВЕСЬ МИР АДРИАНА АРМСТРОНГ... :rtfm:

0

9

Нет нет только не уходи!!!! Моя вечная проблема это форум!!!! Може ты кого с собой позовёшь!

0

10

я постараюсь , но меня не особо такой расклад устраивает!!! Народу нету !!! Ваще , зашибись!!! BILLIEJOE , как ты думаешь почему никто не заходит на форум ? Я тут мозгами пораскинула ... может дизайн изменить? Поярче сделать , что б в глаза бросалось? И обновлять чуточку чаще? Понимаю, времени мало , но все же ? В конце концов чем этот форум хуже других?! Надо ставить его на ноги ... определенно... :beee:

0

11

Да я полностью согласин с тобой (диз надо менять и больше всего на сайт нужно) (НУЖНО ВРЕМЯ!!!)

0

12

да вот только где его взять... время-то ... ''оно утекает у нас из рук и мы ничего не можем сделать чтобы остановить его "

0

13

Не надо! Не меняйте! Всё простенько и со вкусом!

0

14

Ну а народу -то мало!  В наше время все "простенькое и со вкусом'' мало кого заинтересует... Так что перемены неизбежны... :yes:  Everything changes in our life without our permission... P.S. даже Билли Джо затронули перемены...

Отредактировано Adriana Armstrong (2006-11-18 16:46:06)

0

15

Его они давно затронули!

0

16

НУ так что? Предложения насчет редактирования сайта и форума включительно все еще в силе??? :rofl:

0

17

Я даже не знаю, что теперь делать!

Да я ещё хочу хост сменить!

0

18

Billiejoe
Насчет хоста-мысль неплохая... Вообще было бы хорошо, если б ты сделал банер еще и к форуму, могу помочь с распространением)
Ваще думаю, что диз на сайте стоит сменить, потому что изобилие инфы там налицо... но, блин, время это... С другой стороны, все за 5 минут не делается......

0

19

вообщем голову буду ломать над новым дизом а баном для форума идея не плохая!!!

0

20

Billiejoe
удачи) если че помочь, говори.....

0


Вы здесь » Green Day Fan » О сайте » GreenDayHit