Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Green Day + NRCD


Green Day + NRCD

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

http://greendayhit.narod.ru/
вам слово

0

2

Billiejoe
я всеми лапами "за") молодцы они....

0

3

Да ребята просто растут на глазах. Вспомним бешенных панк-рокеров, а теперь за права человечества борются! МОЛОДЦЫ! :yes:

0

4

Billiejoe
ага, на сцене отожгли, теперь делают настоящий "зеленый день"!... Под название))))))

0

5

Billiejoe написал(а):

ребята просто растут на глазах.

Вообще они должны загибаться 15 лет на сцене ......................это много!

0

6

ранешь они были просто панк-рокероми, а теперь они интеллигентные  панк-рокеры! 15 лет долгий срок низкий поклон им!

0

7

Billiejoe написал(а):

ранешь они были просто панк-рокероми, а теперь они интеллигентные  панк-рокеры!

:lol: хорошее выражение, я запомню)))))))))))))))))))))

0

8

Rebel написал(а):

интеллигентные  панк-рокеры

Блин! Ты долго эт сочинял?Они совсем не интелигенты,чё они на концертах творят?
Панк не должен быть интелигентным!

0

9

Незнаю они совсем изменились до American Idiot они были другие а сейчас (незнаю даже как назвать только это на ум приходит)

0

10

Billiejoe
не, отчасти ты прав..... Только эти слова вместе как-то не оч звучат..... хм.... да, они другие... да и денег у них больше... и влияние тоже другое......

0

11

вообщем изминились они! передача по телеку была (муз тв вроде) там сказали что старые фаны отвернулись от них за то что они подписали контракт из-за денег (типо это не стиль панк-рока) и вообще в 2000 году что у них проблемы в группе были! Но теперь они после всех бед не удач и проего завоевали такую славу и вернулись !!! НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ !!! ПЕРЕРОДИЛИСЬ ОНИ! ИЗ ПРОСТЫХ ПАНКОВ ВО ЧТО ТО ЕЩЁ (называйте как хотите)

0

12

Billiejoe
Мда.... не понимаю я этих фанатов.. Да, грины делают деньги... как делали их и раньше... и что? Они звери теперь? Это так сейчас называется?!

0

13

В ноябре начался союз между Green Day и экологической группой NRDC. Теперь GD и NRDC активно борется с глобальным потеплением. По данным ученых полярные ледники таят с большой активностью и если сейчас не принять меры то через 35 лет на всех затопят и настигнут ураганы, после чего нас ждет засуха. И так GD призывают всех фанатов в поддержку. Пройдя вот по этой ссылке http://www.nrdconline.org/campaign/greenday можно просмотреть новое интервью и конечно же присоединиться к движению GD+NRDC. 

Честно меня это не много волнует и если нужно поддержать их союз то я с радостью.

0

14

а чем помочь? деньгами?

0

15

St.JimmY написал(а):

чем помочь? деньгами?

а то... нах без денег им кто нужен...

0

16

интересно, как мона деньгами бороться с глобальным потеплением?

0

17

наверно покупать супер новомодную технику... типо того

0

18

да ну..

0

19

Молодцы! Молодцы!Молодцы!!!! Присоединяюсь ко всем выше сказаным словам!
Ребята,ВЫ просто суппер!!!!!Ура таварищи! Ура!!

0

20

для Америки....

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Green Day + NRCD