Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » -сны-


-сны-

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Рассказываем,граждане,что вам снилось=)

0

2

ооо...мне как то билли джо снился один единственный раз! :pilot:

0

3

а мне сегодня странный сон снился...словно всё смешалось в голове и вылилось в один единственный сон...

0

4

О-о,я потом про сны расскажу.

0

5

Сны-сны, ах, да...сны.
Ну, рассказываю. Однажды за одну ночь точно помню приснились Green Day и Good Charlotte. Я уже, правда, не знаю в какой последовательности, но не суть важно....
Расскажу сначала про Гринов: снится мне, что я попала на концерт Green Day в Санкт-Петербурге. Причём точно помню, что это был Питер. Концерт проходил на Дворцовой. Видела Stacie на этом концерте, только у неё были длинные волосы, она была такая счастливая, как и я собственно. Я почему-то не видела ни Тре, ни Майка, хотя так чувствовалось, что они там, конечно, были. Billie Joe играл почему-то на акустической гитаре...Ещё помню,что видела Билли в метре от себя. И он был не на сцене....Потом всё так размыто....Ещё помню, что после концерта у меня остался картонный треугольник....
Второй сон про Good Charlotte, точнее сказать про мать их братьев Мэдэнов...
Точно помню, что в моём сне им было лет по 25, ну...это так, примерно.Про Гринов сон  весь помню, а этот почти ничего.Может, это, конечно, немного странно, но мне по жизни больше Бенджи нравиться, хотя Джоель-душка,ну, так получилось. А во сне мне почему-то понравился Джоель, да, прям так, что....влюбилась в него....Короче я типо у него просила о какой-то услуге, и он мне помог.Помню, я иду откуда-то и вижу братьев, но шли они не вместе, Беджи, как маленький, страдал ерундой....ваще капитальный глюк(по жизни,ну,если так разобраться, Бенджи старше своего брата)....Потом он куда-то ушёл, и в поле моего видения остался только Джо....И тут откуда нивозьмись появилась моя мама...с чего бы это...и она мне такая говорит:"Ну, действую,Варя."И исчезла....А я смотрю, идёт позади Джоель, думаю:"Чё делать?"Решила ничего не делать, ну, мож, это не я решила....А-а-а, да, я ещё боялась ему что-то сказать, чё-то мне вдруг стало страшно за свой английский.Вобщем, он прошёл мимо меня, я ему ничего не сказала, и он мне ничего не сказал....Потом я как-то об этом горько пожалела, было желание всё вернуть обратно, а потом подумала:"Может, оно и к лучшему."
Вот такие глюки мне снятся временами.А что удивлятся:больная голова-больные сны.
Короче:Take a look at my life, all black...

0

6

мне много что сниться.. Есть кошмары... (када миня убивают нах!)
есть ххх-сны :) :)
Ну еще снились Грины несколько раз :)

0

7

Pole Интересный сон ^_^
А вот мне последнее время какая-то  муть  сниться,жутко нудная и на  удивление реалистичная.......блин,даже во сне не отдохнуть нормально,наверно нервничаю постоянно

Отредактировано AC/DC (2007-08-30 20:12:27)

0

8

Shaster написал(а):

(када миня убивают нах!)

эт хорошо если тя во сне убивают))
Pole
мдя...а нме раньше в детстве снился один сон...какой т берег песчаный...мальчик убегающий от толи какого то монстра толи огромной непропорциональной женщины...и вроде как этот мальчик я...а потом через несколько лет буквально недавно,он приснился мне опять...так странно...еще снилось что я со своими одноклассниками спасалась от вампиров...агаа...причем их нашествие ожидалось в тот момент когда мы все в школе были.Потом чет там суетились..взяли какой то брезент натянули его на толи телеги толи кибитки залезли все туда и куда ехали на жуткой скорости....тип спасались от вампов))Потом мне помню снилось что я была каким то животным и то и дело зачинала потомство...зачинала рожала и мне эт даж оч нравилось...дааа....Потом мне как то снилось что я поздно вечером домой возврашалась по своей привычной дороге...а она такая хмурая вся почему то грязная..месиво прям такое....туман...и я иду иду...увязаю в ней...а потом горка..подъем...я карабкаюсь уже на четвереньках...но почему то чистая,и я залезла таки на горку..
Еще как то снился точно фильм ужасов.Даж четкий сюжет был.Я в какком то городе,дом там помимо мя ше куча народу живет,вот там поблизости водились какие то драконы толи змей,оч на вид неприятные,они даж разговаривать умели,но это не мешало им всех по очереди кушать...потом дошло до того что я зашла как то в комнату а там кругом чьи то останки...я узнаю среди них своих друзей знакомых...в ужасе вылетаю оттуда на улицу а на улице все серое мертвое....страх безысходность....вонь....фууу...ужас...и ошущуние что мя скушают следуюшей так как я осталась последняя...одна...
Потом тож сон был десткий,я от него проснулась в холодном поту,какое то ущелье,скалы пещера,там тип гид водит мя по нему,помню даж камера была уу нас вот он идет идет потом каак обернется ко мне а он весь такой жуткийй сморщеный страшный...я начинаю убегать...кидаюсь в разные стороны....везде камень..стены...и я посыпаюсь в слезах...мне было тогда лет пять,а я до сих пор помню этот ужастик,после того как я вновь заснула мне ше один привиделся жуткий сон,в нем все любди вокруг мя были как уродливые куклы,на лицах маски....вообщем я запоминаю тока плохие сны...был как то и хороший,я тогда проснулась и крепко им довольная была...но я его не помню((

0

9

RipJinx
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

10

Ну,ты даёшь.
А мне сегодня приснился хаос,и я была частью этого хаоса.
Вещие сны:с четверга на пятницу.Что бы это значило?

0

11

Maria
Pole
:) Да такой вот бред ме снится...
мало ли что значит...хаос понятие растяжимое

0

12

RipJinx написал(а):

хаос понятие растяжимое

Знаешь,как страшно было.
А сенодня очередной ужас.

0

13

Pole если снится что то плохое или страшное эт обычно к лучшему,например если заболел знач влюбишься, если те чет плохо было знач наоборот все наладится

0

14

Сны? впрочем, я редко их запоминаю.. в последнее время только постоянно какие-то пошлости снятся )) только почему-то с другими людьми... :(
о, я помню сон снилси, когда мне года 3 было....... там короче я как будто в доме одна и из стен вокруг появляются руки и тянутся ко мне, тянутся... страшно до ужаса.
а так мне часто в детстве мультики снились)

0

15

А не помнишь,просто,не в той фазе проснулась.

0

16

да нет, просто память никакая. когда просыпаюсь-помню, к вечеру забываю... вот так.

0

17

Rebel написал(а):

м короче я как будто в доме одна и из стен вокруг появляются руки и тянутся ко мне, тянутся...

ты наверное фильм какой-то видела...

0

18

Ммм.... Мои сны?
Мне всегда сняться бредовые сны, в которых замешены все (мои друзья,моя семья и даже мои кумиры)
В прошлом году мне приснилось что я была на какой-то премии какого-то канала... там была маленькая сцена, и маленькая толпа (включая и меня),которая стояла у сцены... потом на сцене появился мужчина и женщина лет 50 и..... Билли... сидящий на стуле с зарёвынным лицом..... как у ребёнка лет 5, у которого морженое отобрали..... Потом мужчина сказал типо "Поприветствуйте Black eyed peas!!" и на сцену вышла эта группа... и они начали петь... дальше я не помню чё было.

Еще мне снились мои похороны.... только я была не в гробу, а наблюдала со стороноы как меня хоронят.... и там был Билли Джо (и Тре по-моему)... Билли напевал "Ha Ha you'r dead.. And I am so happy....".... потом помню он начел истерично ржать..... Я потом вся в холодном поту проснулась....

Ещё снилось что меня ненавидели все мои друзья и кидали в меня камнями..........

Хе, ещё, совсем не давно мне приснилось что я добралась до Rebel и была у неё дома) самое странное что,почти всё что я видела у неё дома---это на 75% правда))) хочу в будущем в этом убедиться)))))))) надеюсь сон был вещим.. хехехехе
и да, ещё потом мне снилось что Rebel приехала ко мне ^___________^

Отредактировано Maria (2007-09-04 19:14:51)

0

19

Не ну ты блин хороша.Думаешь так лодго помнить будешь?

0

20

Pole
а по точнее---ты к кому ща обращаешься?

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » -сны-