Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oasis

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

раньше было по-фигу на эту группу, теперь же, по некоторым причинам, они меня бесят:

1. у них довольно скучные и однообразные песни, сами же они считают себя просто гениями, богами и
любят обсирать группы, чья музыка им не нравится. :/
2. почему-то многие, да и сами музыканты тоже, думают, что Oasis-это рок, хотя на самом деле
это типичный брит-поп, ну, может с некоторыми элементами рока.
3. ОНИ НАЕХАЛИ ГРИНОВ!!! :mad:  :mad:  :mad: видите ли те украли у них песню Wonderwall, переделав под свою Bolevard of Broken Dreams...ну да, есть небольшое сходство, но обвиняя их, они педставили
гринов тупыми недоумками, даже рядом, не стоявшими с ними( хотя по-моему бульвар намного лучше
Wonderwalla ^_^ )
С U2 они вроде тож не ладят...  :(   недавно обосрали Panic! at the Disco... :mad:

Извините конечно кому нравится эта группа, просто они черезчур зазнались, наезжая на всех , кто им не нравятся, хотя сами далеко не Битлз ...да и песни  песни: совсем  не шедевры... :/

Напишите чё думаете о них, а то может зря я их так раскритиковала :)

Отредактировано AC/DC (2007-03-28 18:21:50)

0

2

Oasis....хм.... Моя ассоциация - долбоёбы

AC/DC написал(а):

1. у них довольно скучные и однообразные песни, сами же они считают себя просто гениями, богами и
любят обсирать группы,

согласна

AC/DC написал(а):

2. почему-то многие, да и сами музыканты тоже, думают, что Oasis-это рок, хотя на самом деле
это типичный брит-поп, ну, может с некоторыми элементами рока.

Хм... Брит поп-это не так уж и ужасно.. этот тот же самый рок, только со своими элементами... Blur-это тоже брит поп.... и что? всем нравиться ведь.. ну...может не всем, но всё таки....

AC/DC написал(а):

3. ОНИ НАЕХАЛИ ГРИНОВ!!! :mad:  :mad:  :mad: видите ли те украли у них песню Wonderwall, переделав под свою Bolevard of Broken Dreams...ну да, есть небольшое сходство, но обвиняя их, они педставили
гринов тупыми недоумками, даже рядом, не стоявшими с ними

Ублюдки

AC/DC написал(а):

( хотя по-моему бульвар намного лучше
Wonderwalla ^_^ )

Хммм?

0

3

Maria написал(а):

Хммм?

Ты Wonderwall слышала? скучная и нудная песня...голос у солиста конешн...особенно в припеве :bad: 
и это считается их заглавной песней. представляю тогда какой отстой всё остальное. :/

0

4

AC/DC написал(а):

Ты Wonderwall слышала? скучная и нудная песня...

А мну эта песня нра...

0

5

Stacie не буду спорить  :)  а ещё какие-нибудь их песни слышала?

0

6

AC/DC написал(а):

Ты Wonderwall слышала? скучная и нудная песня...голос у солиста конешн...особенно в припеве :bad:
и это считается их заглавной песней. представляю тогда какой отстой всё остальное. :/

Слышала, слышала.... Но этим долбоёбам до гринов далеко, так что не считаю эту песю лучше чем BoBD...

0

7

AC/DC написал(а):

а ещё какие-нибудь их песни слышала?

Ага, слышала)У мну есть альбом Dont believe the truth, оч нравица с него песня the importance of being idle... let there be love тож хорошая...и конечно же Lyla...

0

8

Вообще эти ГалаХЕРЫ на всех наезжают,поэтому они мне не симпатичны.

0

9

Вот мы тут ,прямо сказать,обсераем,а вдруг именно сейчас кто-нибудь в Яндексе зашёл по ссылке на наш форум и ....Неприятно.

0

10

AC/DC написал(а):

Wonderwall

такое гааавно  :bad: мне кажется над быть маразматиками, чтобы увидеть хоть что-то общее у этого говнища с Гриновским шедевром

0

11

Что ж ты так выражаешься?

0

12

Pole а как я выражаюсь?! нрмана я выражаюсь... говорю, что чувствую... я не о группе, а о песне..
вот хоть убей! ничего не вижу общего у этих двух песен! ни-че-го! как небо и земля! и не понимаю, почему они обвинили гринов, если песни не похожи... накурились чтоль?

0

13

бвахаха)
это немного странно) ну да ладно.
в общем, товарищи,  во-первых, Галлахеры - это зло. Самое настоящее)
во-вторых, забудьте о них и живите счастливо)
в-третьих, эти два грубияна - наше все) то есть они герои брит попа. На них нельзя обижаться, они такие придурки, что прямо не знаешь иногда, куда деться.
в-четвертых, брит поп - это рок, да)
в-пятых, галлахеры сказали что-то там про вондырволл и боулевард только из-за своей природной эгоистичности и ненормальному характеру. да и реклама неплохая, согласитесь.
в-шестых, они, мать их, окуенны) wonderwall - гениальна, live forever - одна из лучших песен 90-х, rock'n'roll star - это уже классика.
так что давайте посидим и помечаем, а что было бы, если б не было галлахеров, пита доэрти и перис хилтон ^^

0

14

Да,нормально всё было бы.

0

15

Pole
но скуууучно)

0

16

а я не слушала и слушать нехочу. они давно уже не модные

0

17

а что, теперь то, что мы слушаем должно определяться по моде?)

они - почти уже классика. а к старому по-любому надо возвращаться.

0

18

Извините,но они дибилы.Никакая это не классика.

0

19

?
каждому, конечно, свое. но называть людей, которые старше тебя в два раза, дибилами - это как-то даже ммм неправильно.
уважайте чужое мнение.

0

20

да, ты права...
но просто я как-то читала с ними интервью.. и они мне до того не понравились! не приятные они люди!
Насчет их музаки я все-таки не буду выратьс  мнение. я их не слушала ;)

0