Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong


Billie Joe Armstrong

Сообщений 861 страница 869 из 869

861

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИССИС АРМСТРОНГ!

0

862

конечно!!!!!собираем армию против экс-фанатов ГРИНОВ!!!!!!присоединяйтесь к нам.выйдем на улицу с битами и будем всех мочить....клаааааааааасс......

0

863

Настя,да согласна с тобой!!!

0

864

Настя А вы меня побьете?Я-то уже давно не фанат,и даже не поклонник.Гринов слушаю изредка,если попадаю на них по радио(95,2 99, 9-всем советую).Вот как,оказывается,все может поменяться-несколько лет назад казалось,что это моя музыка и надолго.Сейчас,правда,как вспомню какую херню слушала тогда,так становится просто противно Но надо сказать грины выбиваются из массы этого дерьма,поэтому с большим интересом буду ждать выхода нового альбома 8-)

0

865

AC/DC
подписываюсь под твоими словами =)))

я сама уже давно не фанатею по гринам, ибо сами же разрушали мою любовь к ним.  :sceptic: сейчас я их просто уважаю. как музыкантов. не более.
по правде говоря, у меня плохие предчувствия по поводу нового альбома =/

Отредактировано Maria (2009-01-19 20:54:48)

0

866

Maria А чего именно ты ожидаешь?Грин дэй-группа высокого ранга,так что можно ожидать вполне качественной работы.Другое дело-скорее всего альбом будет построен не на запоминающихся мелодиях,а засчет всяческих аранжировок и т.д., впрочем, как и всегда.Все-таки музыка у гринов достаточно бедна на разнообразие.Впрочем,как и религиозно-политические идеи для последнего альбома -явно не их работа .Пускай бы лабали свои три аккорда-зато сразу видно кто-где.Только,такая оглушительная слава,по-видимому,не для них -что-то быстро они свалили. Слишком простенькие ребята.У меня сложилось такое впечатление.

Отредактировано AC/DC (2009-01-19 21:37:12)

0

867

AC/DC
да вот поэтому я и переживаю, что альбом будет слабый. не такой, чтоб "ВАААААААААААААА!!!! МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИИИ!!!! ГРИНЫ, ВЫ ЛУДШЫЕ!!!!111адынадын". ((
Хочеться что-то нового.
Сладенького со сливками и вишенкой на топе.
Эдакого чувства, чтоб мурашки по спине были от восторга.
Но из-за того что они, мягко говоря, тупят, и последние 3 года, дурью маяться, новый альбом вряд ли получиться МЕГА. (дружно вспоминаем Ганс энд Розез) =(( 
К тому же, для меня грины , по сравнению с Мьюз (например), просто стоят в сторонке и нервно курят =((

Если они выпустят такой альбом, который запишут потом в историю как самый самый лучший альбом (как АИ), я заберу свои слова обратно =))) чес пионерское ^__^

0

868

скажу тока одно-бей мариюXD XD XD

0

869

В 1995 году в интервью журналу The Advocate Билли заявил: „Думаю, я всегда был бисексуалом. Это то, что мне было всегда интересно. Я думаю, у каждого есть фантазии о людях своего пола. Я думаю, люди рождаются бисекуальными, но наши родители и общество склоняют нас к мысли О, так нельзя. Они говорят, что это табу. В наших головах укоренилось, что это плохо, хотя это совсем не плохо. Это прекрасно“. В 2010 году в интервью журналу Out он сказал о своей бисекуальности: „Было много людей, которые не принимали этого, которые были гомофобомами. Факт того, что это является проблемой, это фобия внутри себя. Рано или поздно вы должны думать, это должно просто приниматься“
Википедия.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong