Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Гитары Billie Joe


Гитары Billie Joe

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

короч навеяно  павером....

Ну канешн все знаем что у Билли до хрена гитар... Так что тут выкладываем фотки... мнения... ппрост интересные случаи...

Мне вот например нравится вот эта его гитарка...

0

2

А вот таже гитара в действии... :D

0

3

а я эту лУблу http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0

4

MariaОй да!!!!!!!!!!! Как я могла про нее забыть!!!!!

Интересно... Это разные или одна и та же???

0

5

KitigreenKa написал(а):

Это разные или одна и та же???

одна и та же :)

:)

0

6

Maria не... всетк разные... ты присмотрись... Одна прост новая а вторая старая...

О!!!! Знаменитая БЛЮ!!!!

0

7

KitigreenKa написал(а):

не... всетк разные... ты присмотрись... Одна прост новая а вторая старая...

:/

KitigreenKa написал(а):

О!!!! Знаменитая БЛЮ!!!!

ыгы :D

0

8

Он одну такую голубую грохнул.
Это не в тему было,ладно.

0

9

.

0

10

.

Отредактировано Pole (2007-04-23 13:00:31)

0

11

Кста трещина на Блю замотаная изолентой появилась от-того что Билли треснул ей по башке какого-то парня , который лез к ним в автобус...И не жалко было-то...

Кста на черную гитару (сразу после Блю) Билли обожает наклеивать разные наклейки с символикой Гринов...

0

12

KitigreenKa написал(а):

Кста трещина на Блю замотаная изолентой появилась от-того что Билли треснул ей по башке какого-то парня , который лез к ним в автобус...И не жалко было-то...

... откуда такие сведения?

0

13

та же с другой наклейкой...

0

14

Maria написал(а):

откуда такие сведения?

Тпф.... дет читала.... на официальном ... блииин...Помойм на официальном немецком сайте....  Давно было... Короч найду - ссылку кину...

0

15

А ещё у Biilie есть гитара,которую он соорудил из частей других гитар,и назвал Франкенштейн. :D
21 апреля на eBay(живые аукционы) состоялся аукцион на котором  продана Gibon Billie Joe Signature Guitar.Стартовое предложение 400$ и всё заработанное от продажи гитары пойдёт в помощь Music Rising. Купили её за 5000$.Вот она красавица.

0

16

Poleэээх....." облизнулась и уронила слезу"

0

17

Почему?Это же хорошо.Ты ,может,когда-нибудь такую же купишь.

0

18

Так:Фирма Gibson выпускает серию подписанных Billie Joe гитар Les Paul Junior. Это не значит, что на каждой гитаре будет стоять автограф Billie, просто они разрабатывались в тесном сотрудничестве с ним и содержат ряд нововведений по сравнению с оригинальным Les Paul Junior. Описание и полные технические характеристики гитары Billie Joe Armstrong Les Paul Junior можно посмотреть здесь. Цена гитары и дата появления её в продаже пока не сообщаются.

Upd: Гитару уже можно заказать на сайте Musicians Friend, хотя в продаже она появится только 6 октября. Стоит она там сейчас всего 1469,99 американских рублей. Кто бы мне такую подарил...
http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson Electric Guitars/LesPaul/Billie Joe Armstrong Les Paul/

0

19

Pole написал(а):

Ты ,может,когда-нибудь такую же купишь.

Ага... разве что тока в другой жизни...

Pole написал(а):

всего 1469,99 американских рублей. Кто бы мне такую подарил...

я бы канешн с радостью... всего-то 1460 долларов не хватает...  :D

Инфа канешн старая но на http://www.pop-music.ru/catalog1.php?br … 8880004109 мона купить гитарку Epiphone всего за 7000 тысяч рублей!!! Эта черная гитара тока без надписи Green Day

0

20

А вот Гитара из клипа American Idiot  :D  ... Класснаая.... Тока он с ней почемут не выступает...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Гитары Billie Joe