Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong


Billie Joe Armstrong

Сообщений 21 страница 40 из 869

21

Adriana Armstrong
ого...... хороший набор если к этому списку прибавить Армстронга))))))))

0

22

ну ...... это не обсуждается... по крайней мере  подразумевается что Армстронга включает этот список...  кто -нибудь понял что  я имела ввиду ??? :rolleyes:

Отредактировано Adriana Armstrong (2006-11-19 12:59:33)

0

23

ммм...он лучший :rolleyes:

0

24

безусловно

0

25

ммм... иногда ему хочется дать пинков под зад.... честно.......

0

26

Rebel
за что?

0

27

Фагот
хм.... Не объясню, наверно.... Достает иногда сильно.. но лан, это так, это мои тараканы)

0

28

Rebel написал(а):

Достает иногда сильно..

чем именно? по-моему кто-кто но он доставать не может...

0

29

Фагот
скажем так, он не святой... и иногда выводит.. Иногда..Хм... Мда уж... Вот объясните мне, почему он не может доставать?

0

30

Rebel написал(а):

Вот объясните мне, почему он не может доставать?

ну не знаю...не похож он на того,кто доставать может...

0

31

Фагот
хм, ладно :D знач я исключение... Но я не говорю, что он меня бесит.... Я его уважаю за все, что он пишет такую музыку, слова, т.д. и т.п. все нормально.....он хороший)

0

32

Во дурдом ! А я думала его все любят, а тут мнения разошлись..........кто-то его обажает ,а  кто-то хочет пинков дать...........или имелось ввиду что ты хочешь его отшлепать?А Rebel?

Отредактировано Joe (2006-11-22 06:28:55)

0

33

Joe
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
у меня припадок смеха от такого выражения и анимашки в тему))))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыы.....
Не, я его не люблю в прямом смысле....

Отредактировано Rebel (2006-11-22 07:37:38)

0

34

Как говорилось выше - Билли Би! Ничего оскорбительного в этом не вижу...Это совсем не мешает ему быть с Эдди и вообще у него традиция парня перед концертом целовать!!!
Насчет попинать- иногда возникает такое желание...особенно када вижу видео где он с парнем дерется или весь зал на...посылает...бывают у него за...бы

0

35

кста у нас в школе есть парень ВАЩЕ вылитый Билли ... тока волосы светлее... (кстати он без пяти минут мой парень :D ) P.S something like this...

0

36

Adriana Armstrong
солнце немного не в ту тему,ладно,я тя все равно поздравляю )))Rebel посматри че у мя написано над аватаром)))

Отредактировано Joe (2006-11-26 17:04:24)

0

37

Joe написал(а):

Rebel посматри че у мя написано над аватаром)))

:lol:  :lol:  :lol:

0

38

А че у тя написано? Вроде нормально все...

0

39

KitigreenKa написал(а):

А че у тя написано?

American Idiot :lol:

0

40

KitigreenKa написал(а):

Вроде нормально все...

да не...не нормально :lol:

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Billie Joe Armstrong