Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Pole написал(а):

он там не изменял,тем более жене...

доподлинно знаю об 1 измене... кажись в 1995 или 1997... точно не помню....но Эдька простила... ну канешн - такого мужа разве упустишь!!!

P.S. Возрадуйтесь товарищи - МЫ НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!! переезжает тока сайт... так что все остается прежним...

0

762

да,я нашему админу писала он тож так сказал.СЛАВА БОГУ!!!!
ну что билли не мужик что ли?!имеет он в конце то концов право сходить на лево один раз в жизни!?...по крайней мере было бы вообще удивительно если бы он ниразу не изменил!! и это его личная жизнь,мы вообще не должны в нее вмешиваться.наше дело это его творчество!

0

763

RipJinx написал(а):

?!имеет он в конце то концов право сходить на лево один раз в жизни!?

Хорошо так сказала!!!! У мну аж слезы выступили... бедняжка!!! даж налево сходить не дают!!!!

0

764

RipJinx написал(а):

это его личная жизнь,мы вообще не должны в нее вмешиваться.

:O  эт хто такое сказал???  :O

0

765

:D Minority ну кроме тебя канешн... тебе все можно - как самой сумашедшей фанатке!!!

0

766

KitigreenKa написал(а):

тебе все можно

ВСЕ ???? Вау..... Правда???

0

767

Minority нуу...почти все...за исключением садистских намерений!))

0

768

воскресенье, половина десятого утра..и почему я не сплю? я ведь очень хочу спать....

0

769

да,с добрым утром!:-) у мя  немного другая ситуация...воскресенье пол первого ночи...я не сплю а ведь спать хочется...

0

770

хм...Ну типа воскресенье....14:57....
Типа ваще спать не хочу....Кушать хочу, дома не кормят....

0

771

Блин, как мне сёдня плохо...видимо вчера отпраздновала хорошо...

Отредактировано Stacie (2007-02-18 15:44:58)

0

772

Stacie молодец!так оно и должно быть,хотя мне например утром плохо никогда не бывает

0

773

а я тута не была 17го...  :sorry:
праздновала Биллькину днюшку! УРРА!!!!!! ровно 35 лет и 1 день назад на земле родился самый лучший, самый талантливый, самый <ну тут ещё 100 листов> человек и солист!!!!!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!!!!! с днюхой (правда, прошедшей) тебя, БИЛЛЮНЯ!!!!!!!!

0

774

УРА!!!

0

775

жаль только, он не увидит наших сообщений...  :/

0

776

:sorry:

0

777

давайте чё-нибудь придумаем, чтоб он нас заметил!!!!!

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-18 20:11:16)

0

778

АГА!устроим всеобщий суицид с предсмертными записками что мы это сделали ради гринов!тогда они точно про нас узнают но только нам от этого уже легче не станет......

0

779

да,с С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,ДРУЖБАНКА 
BiOBiDi!!!!!!!!

0

780

нуссс... кто как праздновал????  мы сначал пошли вдвоем с подругой пить к ней... но под конец было человек 20... в 4 утра дружненько орали в окно СДнем Рождения Засранец!!! короч намано отметили...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво