Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Имена,аватары и т.д.


Имена,аватары и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 803

1

Хотелось бы узнать мотивацию выбора имени,аватара,подписи и ...

0

2

Pole
ну ты сама-то о се напиши...

так... вот я:
зовуть мя Ангелина... маленькое имя- Геля (бесит)
Почему у мя такой ник? не трудно догадаться... Boulevard Of Broken Dreams.
Аватар.......? ой... а хз, почему я именно этот выбрала... наверное, потому что он отражает некоторое моё внутреннее состояние... не знаю. выбрала из тысячи именно его... увидела что-то похожее на меня... надоест- сменю.
Подпись у мя-ничё особенного...Тож када надоест- сменю... ээээм... ну вот, пожалуй, и усё.

0

3

Имя у мну - Настя, и ник от имени произошёл))
На аватаре у мну кажись Билли Джо стоит...ну ет ясно почему ;) ...
А подпись...не зна...просто так: ПОДПИСЬ  :lol:  :crazy:  )))

0

4

ну мя Нюркой звать,ников у мя обычно несколько,так как вкусы у мя разные.и притом быстро меняются),сюда ник долго выбирала,а потом совместила  одно англ.слово(Rip)-не буду его переводить)) с другим,названием первой попавшейся песни гринов,Jinx,вот и получилось что то непонятное,несуразное и довольно агрессивное...ну в общем мой ник))

0

5

такс... KitigreenKa От KitiKa( пожизненная школьная и универская кликуха) + green посередине( сами догадайтесь к чему)... 
На аватар не смотрите - наступила весна.. я сошла с ума и теперь буду их менять по 10 раз на день...
Подпись - мое внутреннее Я  - злобная наглая т.е.черная кошшка

0

6

А вот и Я.Меня зовут Pole,потому что так сложилось:мы с моей подругой как-то переписывались на уроке,она меня назвала Полем,а я её Паулем,хотя на самом деле меня зовут Варей,а мою подругу Полиной.Скажите,забавно,было бы логично её называть Полем,но ладно...Аватаров у меня много,и я люблю картинки в тему,поэтому менять буду частенько,не пугайтесь,если что...но,думаю,вы бесстрашные.А ещё я обожаю и БиДжея,и Майка,и Тре,поэтому буду их чередовать(сейчас Тре).Подпись...О,Да!Эту смешную фразу придумала я сама(у меня часто афоризмы вылетают),хочу ещё что-нибудь подписать(даже знаю что),но руки не доходят,и вставить картинку,но не знаю,как.Ладно,замотала я вас своими повествованиями,замолкаю,но ненадолго.Зовите всех сюда:мне ведь очень интерестно.А ещё не хочу,что бы тема загиналась.

0

7

:) Ну ник, вы понимаете от куда от кушен, Авик просто понра, подпись мое открытие, статус-спасибки Stacie

0

8

KitigreenKa написал(а):

злобная наглая

а так сразу и не скажешь)))вродь хорошая :nyam:

0

9

Давайте подробнее.Please!!!

0

10

Pole пжаста:))) да,про подпись: первая часть это из алисы,мне эта книга оч нра,да и прикольно,а вторая отражает суть жизни.....авик,ну т.к. просо фото гринов почти у каждого я решила немного разнообразить галерею ,они против войны,вот поэтому такая девушшшка на фоне американского флага...статус...он у мя почему то сменился,хотя у других даж при большем колве сообщений почему то все равно St.Jimmy...

0

11

зовут боря.
ник от Шаста, сериал раньше нравился.
авик мне поставила ДЖО, он мне понравился.
над подписью тож ДЖО постаралась.
статус ПЛохоЙ МАЛЬчег...(ДЖО)
ВОт-т-т и ВСе!

0

12

Shaster
короче если, спасибо Джо, она меня одела))

0

13

RipJinx ну если те не нравится - то можно поменять...

0

14

Kiti ты ради мя готова сменить подпись??!!)))
ме оч нра!!!просо ты холосая! :)

0

15

Joe
да все нормально! просто это правда так. :)

0

16

Я же умница :)

0

17

конечно!

0

18

ты меня балуешь! :)

0

19

RipJinx написал(а):

он у мя почему то сменился

А у меня ни статус ни репутация давненько не менялись. :(

0

20

Ник у меня по названию любимой песни)))) Подпись - слова из любимой песни, а аватар (кстати новый) Fall out boy... мне они нравятся)) на втором месте после гринов... Я подумала, если уж я на фан-форуме так все равно понятно, что я - фанатка гринов, так что глупо их еще и на авик ставить... :)

0


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Имена,аватары и т.д.