Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

сучка!!!!!! ненавижу её всеми чакрами!!!!! уродина!!! а самое обидное, это то.... (о боже!!! я когда узнала- меня чуть удар не хватил), что она была его фанаткой!!!!!! СУКА!!!!!! ну почему мы не родились 30 лет назад???!!  :(

0

722

BiOBiDi
ТАААК!!! СМЕРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

723

BiOBiDi согласна... ненавижжууу... сука..  Тока я не хотела бы 30 лет назад родиться, а 15, тока в Калифорнии ....)))

0

724

Stacie Ты со словами пожалуйст поаккуратнее.. Грины канешн не ангелы но так сразу тож не надо!!!
Minority неее... 15 многовато.... вот 10 - самое то!!! и пойти бы на тот первый концерт - уж я бы своего не упустила :nyam:

0

725

Ооо!как тут все Эдри любят!=) аж до смерти...ее!

0

726

KitigreenKa написал(а):

Stacie Ты со словами пожалуйст поаккуратнее.. Грины канешн не ангелы но так сразу тож не надо!!!

Да, хорошо, извеняюсь, прост настроение такое было...

А на Эдри мне ровным счётом наплевать...а ей на нас....
Ну был бы на её месте кто-нить из вас, тада бы на вас так все бросались!

Отредактировано Stacie (2007-02-16 10:31:29)

0

727

да забейте  вы на эди, все равно ее никуда не деть уже. убить только, но я думаю вы не поедите в калифорнию только за тем, чтоб эдриан грохнуть......
думайте, млин, о позитиве. завтра вот у этого солиста днюха, 35 лет, типа юбилей....а вы тут о его жене... поприятние, товарищи, поприятнее темы-то!

0

728

оооооо!!!!! я жду этого дня уже месяц!!!  даже заставила подружек каждый день с 17го января поздравлять меня с тем,  сколько дней осталось до днюхи самого лучшего солиста в мире!!!!! ндя... я чокнутая! знаю!  :D
ещё все мне намылились завтра подарки дарить!!  :lol:  не знаю, за что МНЕ, но, видимо, задобрить, чтоб я заткнулась в конце-концов!

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-16 15:02:23)

0

729

Блин, а у нас празднование Билькиной днюхи откладываеца из-за моей болезни...ыыы..

0

730

хм...как отметить?

0

731

St.JimmY
ну придумай чё-нить... нажраться можно )))
ты, кстати, с личкой там разобрался?

0

732

ну нажраться это само собой...суббота это ведь ещё и ночь на масленицу...

0

733

ндя... ваще-т я думала, масленица- не тот праздник, на который надо нажираться... :lol:

0

734

RipJinx
так, дружок! в личку заглянула?

0

735

BiOBiDi упс....ща взгляну..

0

736

Ну, на счёт масленицы ты права!(BiOBiDi).А вот завтра можно,а я еду в театрт духовно развиваться,так и быть ,празднуйте без меня,а я потом на это посмотрю,наверно,буду долго и громко смеяться!

0

737

Pole написал(а):

буду долго и громко смеяться!

Мы рады, что хоть кому-то от нашего бреда весело))

0

738

Ладно,поговорим о том,как бы вы поздравили BG,если бы могли.Только не заводите постельную тему,вам всё равно не удастся это сделать,и вообще он верный  МУЖЕНЁК!!!

0

739

Pole написал(а):

BG

эээм... он BJ вообще-то

ой... я бы его обцеловала всего... обомнимала, подарила бы ему самую крутую гитару в мире (чтоб радовал нас новыми песнями почаще) а то, что он, простите

Pole написал(а):

верный  МУЖЕНЁК!!!

срать я хотела! пошла бы эта Эдди на! я б всё равно ... эээм... ну вы поняли :nyam:

0

740

ну не знаю...сколько видела маслениц-на всех выпивали!на любом русском празднике без этого никуда..что вобщем то огорчает...
а день рожденья...пожарила бы ему альбом со всеми их плакатами фотками рисунками и пожеланиями поклонников...И ОГРОМНУЮ МАШИНУ БУХЛА...они бы ему думаю больше обрадовались)
а вот на счет верности,то эт вопрос спорный,он там с агиллерой мутил...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво