Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Maria что, тоже американские идиоты? :lol:  Не боись, у нас не лучче... ЕГЭ это ввели еще  :mad:

0

622

Блин.. вот идиотизм.. сижу, пишу оду какому-то гусю... которого пришибло градом... жуть)

0

623

Maria у буш Терпеть его не могу ещё тот придурок!
Minority животных любишь:-))))

0

624

RipJinx да ты че! НЕНАВИЖУ!! Особенно птиц) Просто по русскому завтра изложение.. я сижу сочинительные части пишу... фффуу..

0

625

Minority
))бедная!в первом часу ночи!а я вот сижу перевожу песенку хорошие парни финишируют последними!уже почти закончила,скоро накатаю))а вам заранее темы изложении дают?

0

626

RipJinx написал(а):

вам заранее темы изложении дают?

Канеш заранее! Есть книженца специальная "Экзаменационные изложения"

0

627

RipJinx выложи как переведешь плиз... а то сил нет даже на то чтобы постить... старею....

0

628

KitigreenKa хее... старушка)) Лень.. - вот причина всех проблем)

0

629

ага.. лень... похала сення как ломовая лошадь... остается тока тупо пялиться в экран компа и пытаться понять что тут ваще написано...

0

630

Kiti понимаю...у меня старшая сестра так...домой вообще никакущая приходит...это не лень это усталость.

0

631

RipJinx о... ну хоть ты понимаешь..

0

632

да...у нас сейчас золотая пора...пошел в школу отсидел там,пришел и все свободен!а нам все ещё че то не нравится!

0

633

RipJinx написал(а):

пошел в школу отсидел там,пришел и все свободен!

эх... если бы...  :(

0

634

народ! прикиньте, какое хамство!!!!!!! моя маман назвала сёдня Гринов (я даж такого оригинального слова никада не слышала): "ЛУПАСТИКИ"  :mad:

:lol:

0

635

BiOBiDi
ээ.. переведи с русского на русский.. это что значит?  :O

0

636

хз! думаешь, я знаю?   :lol:
эт, видимо, производное слово какое-то... ну... оно такое милое... как-то ласково звучит... лупаааастики! =)))))) я терь так их и называю!  :)
просто на постере одном Трюшка глаза вытаращил... и ... ну, блин. как объяснить? лупастик, эт- я так понимаю, чё-т типа зверька с глазами, как лупы...
ну не знаю... эт тока мои догадки.  :D

0

637

BiOBiDi
ндее...

0

638

чё ндеее?  :)  не нравится чтоль? по-моему, милое название...

0

639

хм... ну да... милое... просто так ндекаю... уже пондекать нельзя???

0

640

моя бабушка ваще называет его "БиллиЁ"... ой... ндя... весело....   :/

Maria написал(а):

уже пондекать нельзя???

да нее... мона! =))) прост ты как-т немногословна была... хочется узнать получше твою реакцию

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво