Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

хм... проблема... мммм.... постоянно думаю об одной персоне..... которого\которую по сути должна забыть...

Эх ...Maria
, правильно тебе Minority поддакивает!!! Ноги в руки и беги , скорей включай гринов !!! По крайней мере , мне очень помогает отвлечься от посторонних мыслей  божественный голос БиДжи :P

Отредактировано Adriana Armstrong (2007-02-06 18:20:45)

0

602

Adriana Armstrong

Maria написал(а):

музыка уже не помогает.....

.....

0

603

Maria
ну что ж, доктор, лечиться пациентам помогаете - и пациенты вам должны!
ну что...? персону, говорите, забыть не можете????! хммм.... вы знаете, доктор, у мя тож была такая проблема... причём персона эта была- сволочь последняя =)
но я не унывала! =) надо даж во всём плохом искать позитив! я, например, радовалась, что во мне хотя бы жило какое-то интересное чувство...  попробуйте, доктор, присмотреться к ситуации! поищите в ней что-то хорошее... самые хорошие стороны... а потом должно пройти.... со временем...

0

604

BiOBiDi да... я уже говорила что я хреновый доктор....  :crazy:
и да... спасибо за совет  :)

0

605

BiOBiDi во всем плохом искать позитив? А я не люблю позитив.. даж от этого слова тошнит... Меня наоборот радует то, что я страдаю, что я чувствую... воть)

0

606

Minority написал(а):

А я не люблю позитив.. даж от этого слова тошнит... Меня наоборот радует то, что я страдаю, что я чувствую...

нуууу... каждому- своё  :)
а у тебя, по-моему, начальная стадия садамазы....  :D

0

607

BiOBiDi написал(а):

Биллька такой sexy говорит: "Ah, shirt

кстати это не Билли говорит... это в студии черненькая девушка в красном корсете и какой-то парень минут 15 лупили друг друга..это все записали а потом Билли входит и рассматривает плетки( хоть убейте не помню где видела - покопаюсь в компе - скажу)

0

608

Maria

BiOBiDi написал(а):

попробуйте, доктор, присмотреться к ситуации! поищите в ней что-то хорошее... самые хорошие стороны...

не знаю,положительная это сторона, по вашему мнению. но... если бы не эта персона, мы бы с вами, доктор, не познакомились никогда.

и так, люди.. я за вами не успеваю читать....соображать... в чем минусы разницы времени.... : ХУЕВО! 9 часов разница : ВДВОЙНЕ ХУЕВО.

KitigreenKa
слух. найди, пожаааалуйста....

0

609

BiOBiDi написал(а):

а у тебя, по-моему, начальная стадия садамазы....

Я стала замечать у себя.. странные наклонности  :D  :lol:

KitigreenKa написал(а):

покопаюсь в компе - скажу

Ищи, зайка, ищи!!!

0

610

Короч эта феня называется - Green Day Tribute (Documentary) ... сайта где качала уже нет... мож кто знает как выложить тут или на сайте???

0

611

Rebel написал(а):

мы бы с вами, доктор, не познакомились никогда.

я это прекрасно помню  :)

0

612

Maria ну.. вот это: я черно-белый ангел смерти и я тебя убью...

0

613

RipJinx "es esmu melnbaltas enģelis un es tevi nogalināšu"
читаеться: "Эс эсму мелнбалтайс эньгелис ун эс теви ногалинашу"  :)

Отредактировано Maria (2007-02-08 19:36:37)

0

614

Maria оо.. ёё.... я это тока после 100 грамм прочитаю....

0

615

Maria
спасибо!наверно после того как я это скажу кому-нибудь сначала будет немая пауза,а потом просьба перевести)) да,сложный у вас язык,я бы чекнулась его учивши...
Minority
нее,я после стакана наоборот бы не выговорила...нуу после большого стакана

0

616

RipJinx теперь ты представляешь какого мне его учить  :drag:  нда..... только зах он мне в этой жизни-не знаю...

0

617

Maria
а ты вообще сама откуда?коренная латвийка или вы из россии эммигрировали?

0

618

RipJinx
ну... Я ваще родилась в Латвии.. в городе Рига.... Латвия-это бывший СССР.... тобишь тут русских полно.... а так я русская.. так как корни русские... вот так....

Отредактировано Maria (2007-02-08 23:24:13)

0

619

да,я знаю что бывший...вот страна распалась а люди остались...там у вас сейчас в школах русский преподают?или уже все?а тож правительство ваше все бочку на нас катит..

0

620

RipJinx хм... у нас половина предметов на латышском... https://greendayfan.bbok.ru/img/smilies/bad.gif
а правительство...ууу.... Буш рядом с ними отдыхает..... лохи ещё те....

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво