Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

привет!!че так долго не была?

0

562

народ, как считаете, за скока штук рубл. мона на концерте у гринов находиться в приличном месте, чтоб и видно было нормально, и слышно... короче, не в жопе, но и не у самой сцены прям... я тут просто уже подготавливаюсь заранее... прпвда, хз, када они там соберутся в Рашу... =((((((

0

563

ой , ой .... у меня никак времени не хватало на то чтобы сесть и понажимать по клавишам ...

0

564

Люди!!!!!!!!!!!надеюсь, Вы не забыли шо у мя скоро днюха?! даж если и забыли , то пожалуйста не забудьте поздравить мя !! ( скромная , знаю)                                                                                                                    навеки ваша , Эдди

0

565

BiOBiDi , чувствую ждать придется долго.... состаришься уже к тому времени=))

Отредактировано Adriana Armstrong (2007-02-05 17:11:32)

0

566

Adriana Armstrong написал(а):

пожалуйста не забудьте поздравить мя

обязательно поздравим!!! мож даже в стихах... рады что объявилась наконец...

0

567

BiOBiDi
*наш кабинет переехал в эту тему*
и так.. вы страдаете гриноманией 2 года... хммммм......

0

568

опять нас потеснили... =(((
=))))))
так... да... не отходим от темы... да, 2 года... и никакие другие группы мне не помогут...

0

569

BiOBiDi
хмм... The Clash хоть раз слушали?

0

570

раз... да... было дело... ну так... ничё... но чё-т как-т, доктор, знаете, не задело мои чувства души, как задевают Грины

0

571

хмммм... а что вы скажите насчёт Блинк 182?

0

572

кстати, зря не слушаешь The Clash... Меня сильно они задели своей музыкой.. Rebel может доказать  :D

0

573

ой... доктор... прям даже не знаю, что и ответить... понимаете, я не нуждаюсь в других группах... они так.. по стольку- по скольку... слушаю и слушаю... а Грины... эх....

0

574

BiOBiDi  ндаааа.... Так....Ясно с вами всё.... хм.... Скажу я вам одно, от однообразия и муха сдохнет... так что подсуетитесь как нибудь и найдите то что вам будит по душе...  :)  (доктор я херовый  :( )

0

575

BiOBiDi во блин... у мну тоже самое... как начались Грины - послала Linkin park и The Killers//  всех короч...

0

576

ПСИХОТЕРАПЕфффт!! ПРИВОДИ ПОДМОГУ ЗДЕСЬ ВСЕ ОТ ГРИНОВ ТАЩАТСЯ!!ТЕБЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНОЙ!!

0

577

RipJinx да.... ПСИХОТЕРАПЕфффт сам от гринов тащиться  :D .... хм... чем смогу, тем и помогу....  ;)

Отредактировано Maria (2007-02-06 00:11:02)

0

578

мда...у нас уже всех это последняя стадия...хроническая...нам уже не множет даже чудо...

0

579

Maria написал(а):

Rebel может доказать  :D

доказываю. Задели.

0

580

Maria написал(а):

однообразия и муха сдохнет...

ну это от всего кроме гринов. всегда можно найти какой-то новый звучек, даже в затертых напроч песнях.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво