Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

а у меня родственники в таганроге там классно...
ну а на счет америки,не знаю,там у них вечно катаклизмы всякие,хотя уехать туда я не прочь,вопрос в том как?

0

542

а у мя в Америке живёт лучшая подруга моей мамы... ПРЯМ В КАЛИФОРНИИ!!!!!!! я када узнала- просто в шоке была... у неё сын просто гипперумный и его туда направили исследованиями какими-то заниматься... он там женился и живёт терь... и она к нему переехала... созванивается с моей маман инада... а у мя тут идея возникла- попросить её купить мне там эту вот книгу Марка Шпица о гринах... чтоб выслала мне её в посылке, блин... а то в россии хрен найдёшь
хотя, наверное, проще по нету заказать....

0

543

ты б лучше в гости к ним попросилась!:-)

0

544

эх... если б всё было так просто....

0

545

BiOBiDi написал(а):

как она ваще к нему у тя относится?

Цитирую маман, ПИДАР СТАРЫЙ!

0

546

старый?  :lol:

моя говорит-лохматый урод... а теперь , когда я сказала ей, что у него скоро днюха, ещё и ублюдок... логики не понимаю...

0

547

Не у моей вообще на него реакция неодекватная, за 6 лет он кем только небыл,и козом и уродом и выродком из америки ,пидором -короч с мамкой я не дружу)

0

548

ты уже 6 лет фанатеешь?
старуууууушка... :)
я тока 2 годика...

0

549

BiOBiDi написал(а):

ты уже 6 лет фанатеешь?

^_^

BiOBiDi написал(а):

старуууууушка...

:O

0

550

да лан тебе... эт я те комплимент сделала... =))) ты прям войдёшь в историю... 6 лет... офигеть... клёёёёво... я хочу, чтоб это у мення до смерти продлилось...

0

551

BiOBiDi написал(а):

чтоб это у мення до смерти продлилось...

спыгни с14 этожа с воплями гриндей!

0

552

...и тебя занесут в книгу рекордов гинесева как самую самоотверженую фанатку гринов посмертно))...
а я одну девчонку знаю она вообще с 9 лет их слухает,эт вообще ветеран...

0

553

RipJinx
это я чтоль?

0

554

))не не ты,та тебя по-старше будет...

0

555

Joe написал(а):

спыгни с14 этожа с воплями гриндей!

я сказала не "чтоб это у меня после смерти было", а "ДО смерти было"
поэтому не прокатит...

RipJinx написал(а):

и тебя занесут в книгу рекордов гинесева как самую самоотверженую фанатку гринов

да ладно вам, девочки... вы меня переоцениваете... к таким самоотвержанным поступкам, как- подниматься на 14 этаж... или даже ехать на лифте до него я не готова... моя лень уже чего стоит... :D

0

556

да лан,у те просто скрытый потенциал)))ты ещё своих возможностей не знаешь;)

0

557

...кто-нибудь бухал когда-нибудь с бабушкой?...я вот сёдня бухала...докатилась...

0

558

RipJinx
  :O  во даёшь...

0

559

BiOBiDi
да...я особо тяжелый случай,вешаться пора...загляни в личку,я там кой че накарябала..

0

560

ну здрасьте , великодушные!!! а вот и я !!! не ждали?!

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво