Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

это ты права... одиночество херовая штука... хотя некоторым тока это и нравится.. есть же одинокие волки люди по натуре... но для меня остаться одной-это как умереть...
а насчёт стиля, кстати... я в чём-то отчасти соглашусь с Alice... потому что я сама не выношу однообразия... я не могу ходить целыми месяцами и годами в одном и том же стиле... я могу надеть и панковски-роккерский прикид, и

Joe написал(а):

юбочку

Joe, о красочке даже и не думай.. =)))
и спортивный ношу инада... всё под настроение...
но стиль рока- эт чё-т такое прям родное...

0

522

человек по натуре своей вид биосоциальный,он нуждается в общении,а те кого оставляли в одиночистве,ну например в виде наказания,сходили с ума...
а на счет одежды я тож иногда под настроение могу одеть что-нибудь помимо драных джинс,но это бывает обычно летом года очень жарко,тода могу вообще шарится в одном купальнике ну и юбки какой-нибудь с низу)) но рок для меня все равно неизменен!

0

523

а я чувствую себя вполне комфортно и в обществе,и в одиночестве)

0

524

я имею ввиду одиночество не то когда ты сидишь одна в комнате,побыть наедине с собой какое-то время полезно каждому,а то одиночество,когда у тебя нет никого,ни родных,ни близких,ни друзей и никому ты не нужен...когда некому поздравить тебя с днюхой,никто не придет тебя навестить...никто про тебя не вспомнит...

0

525

Блин... зря вы эту тему начали... у вас ведь есть друзья.. ну или один, а у меня никого((( Представьте себе мою несчастную жизнь: в школе я ни с кем не общаюсь (ибо все придурки), дома только мама... я запираюсь в комнате и слушаю музыку... это все.... Когда мне плохо и я не хочу расстраивать маму (а папе тем более не скажу) мне некому даже позвонить или написать... На день рождения поздравляют опять родаки.. ну может кто случайно позвонит просто так... Иногда мне так одиноко... я вижу этих тупых ровесников.. но ведь они не одни и им весело!!! А я одна...   Ну ладно, не берите в голову... на меня иногда находит :sorry:

0

526

RipJinx написал(а):

никому ты не нужен...когда некому поздравить тебя с днюхой,никто не придет тебя навестить...никто про тебя не вспомнит...

Вот.. это про меня... (((

0

527

Minority
cолнце!!! ну как же нет друзей???! есть же виртуальные... это мы... хоть какие-то, но друзья... ваще это здорово,  када есть кому тебя поддержать... во мне всегда живёт такой страх, что если я обращусь к кому-то с тем, что у мя наболело на душе, то никто не обратит на это внимания и забьёт.... это оч обидно бывает...
а вообще, каждый человек-себе лучший друг... када мне бывает херово, мне никто не нужен... я выключаю свет, сажусь на подоконник, включаю гринов и грущу... перереву и проходит...
так что, все мы тут товарищи по несчастью... каждому када-то, я думаю, хочется поплакать и кажется, что его никто не понимает...........

0

528

BiOBiDi написал(а):

есть же виртуальные...

Это понятно.. но проблемы то реальные и я реальная!..

BiOBiDi написал(а):

во мне всегда живёт такой страх, что если я обращусь к кому-то с тем, что у мя наболело на душе, то никто не обратит на это внимания и забьёт....

У тебя такой страх... а у меня так на самом деле... Маме я не рассказываю, а больше я никому не нужна, даже себе... Иногда я себя ненавижу... Единственный раз я сказала своей "подруге", что мне плохо, что я скучаю, что мне одиноко... знаешь, что она ответила? "Да ладно те, не страдай фигней... все пройдет" Да.. именно этого и стоило ожидать...

0

529

Minority написал(а):

"Да ладно те, не страдай фигней... все пройдет"

хм.... мне тож самое говорит моя близкая подруга: "Жизнь жестока, но ведь она прекрасна!".... или "Не парься-всё ТИП ТОП!"....нде....ну да... как же...

0

530

ндя... а я не обращаюсь в трудную минуту к таким "подругам", которые говорят, чтоб отмазаться и отделаться поскорей... у меня есть одна подруга... вот она реальный друг... переживает всё моё, как своё, блин... я даж инада боюсь за неё... =)))
но таких людей мало... к сожалению... с ними судьба ещё должна свести...

0

531

BiOBiDi написал(а):

у меня есть одна подруга... вот она реальный друг...

Классно... я рада, что хоть у кого-то есть настоящий друг... а то я уж стала сомневаться, бывает ли такое)))

Maria написал(а):

моя близкая подруга: "Жизнь жестока, но ведь она прекрасна!".... или "Не парься-всё ТИП ТОП!

Ну она же не называет все твои проблемы фигней! Тем более из уст близкой подруги это не звучит так страшно... а вот когда это говорит человек, которая была почти подругой и сразу же перестала быть даже знакомой.. вот это грустно

BiOBiDi написал(а):

с ними судьба ещё должна свести...

Я как-то не очень в судьбу верю...

0

532

блин(((теперь и у меня депресняк(((хочется сменить тему...но в голову лезут одни поганые мысли...
мож о лете поговорим лучше?...кто как прошлое провел...че этим будет делать?..

0

533

Minority ну вот блин... опять раскисла.... мой тебе совет - подруг и друзей заводи всегда на сторроне...чтобы они про тебя ничего не знали и ты про них.. так проще сходиться - никаких предрассудков и сплетен... и вообще - у тебя так быстро настроение меняется - я просто не успеваю подстраиваться...

RipJinx написал(а):

кто как прошлое провел...че этим будет делать?..

ээ... прошлым работала...этим тоже наверное буду из себя ломовую лошадь изображать...

0

534

Народ прикинте, мамко моя собиралась на работу,почемуто в моей комнате, Я в этот момент включила буллет так она на биллию засмотрелась и духами себе в глаз пшикнула! :lol:

0

535

Joe
наверно он ей приглянулся;-)
а я прошлое лето провела в гульках,как никак последнее свободное...а этим что будет особо не разгуляешься то экзамены,то поступление...
KitigreenKa
бедная ты бедная...но деньги ведь надо...вот и у меня скоро закончится медовая пора,когда я сидела у родаков на шее...так что люди,не торопитесь взрослеть...быть взрослым не так-то уж легко!..

0

536

я в Крым ездила этим летом.. не с родаками и не в лагерь, а с друзьями... круто!!!!?

Joe написал(а):

на биллию засмотрелась

как она ваще к нему у тя относится?

0

537

классно,а я в крым ездила два года назад,только в лагерь...блин,вот ужасно все было организовано!жуть!у нас даже теплой воды не было чтобы помыться с моря! и кормили одними абрикосами,что под ногами кругом валялись...

0

538

RipJinx написал(а):

даже теплой воды не было

:O  и у тя тоже?????? по-моему, в крыму у них эта проблема везде... мы жили в школе (ну... здание нам на смену было предоставлено) и тож воды никада нормальной не было... ходили хз куда... в какие-то полуоткрытые кабинки на улице... ндям...
скока ты раз в лагерях была и Хде? =)

0

539

да,отдых на украине отстой...
я была в жуковке это в нашей брянской области,в новокемпе(у нас но он немецкий),несколько раз в санатории унеченском,в геленджике,в севастопольской Чайке. я вообще с юга,считай все детство там провела до школы))как же там классно,не то что здесь в центр. россии...

0

540

я в Туапсе ездила, в Анапу, в Таганрог (в лагеря)... так... ничё вроде...

RipJinx написал(а):

не то что здесь в центр. россии

да сваливать отсюда ваще из России надо... чем бырей, тем лучше... одно тока огорчает: никто нас в Америке не ждёт...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво