Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Minority написал(а):

Я нашла в детском отделе супермаркета

прикольно.\"!
а я купил в канцелярии. Уже изрисовал себе рюкзак.

0

502

BiOBiDi
стадное мышление...отвратительно...вчера по английскому отвечали текст наизусть я собираюсь рассказывать,у меня с инязом все в порядке,тут мне говорят,ты что,никто не учил,че ты самая умная что-ли?прочитай на 3 и все! я:почему я должна получать 3 или 2 из-за того что все не выучили?
мне:потому что ты коллектив!
я: а если все топиться пойдут,что,мне тоже идти?!
мне: да!
я: Нахрена мне нужен такой коллектив?!вот,и это мои друзья говорят!!

0

503

St.JimmY написал(а):

Уже изрисовал себе рюкзак.

Даже знаю, что ты там написал ))) я тоже ))

RipJinx написал(а):

Нахрена мне нужен такой коллектив?!

Пошли всех на *** ... Я так сделала, теперь я единственная в своем коллективе...

0

504

RipJinx
ну это не друзья тогда... а так... хер знает что... друзья так ся не ведут...=(
а ты молодчинка... чё за маразм- быть как все?! вот у мя в школе ваще кроме меня никто Гринов не слушает и всех бесит то, что я одна такая... что я не поклонница их долбаного рэпа или ещё чего... на мя уже косятся в школе (ну, за исключением людей, которые мя понимают, конечно)... фак! мне пох...
а насчёт учёбы... хмммм.... ну у нас всё, к счастью, не так серьёзно... всё, как в детском садике, блин, друг друга батанами и батанчиками называют в случае, если всё выучиваешь и отвечаешь, (не как все) и всё... поржут-поржут и затыкаются...

0

505

BiOBiDi написал(а):

у мя в школе ваще кроме меня никто Гринов не слушает и всех бесит то, что я одна такая...

Ооо.. нам с тобой повезло  :lol:  У меня тоже в школе все дерьмо слушают всякое... фффуууу.. Еще все на меня пялятся, когда я в своем прикиде любимом прихожу... а мне пох** ... это они уроды

0

506

Minority
повезло те....у мя в школе в прикидах ходить незя, тык я вон изрисовываю се всё, что тока мона... рюкзак.... пенал.... учебники... тетрадки... короч, что на глаза попадает- всё в гриновских надписях... я уже потихоньку до вещей одноклассников добралась... все фыркают ходят... :lol:

0

507

BiOBiDi написал(а):

у мя в школе в прикидах ходить незя

У нас вроде тоже нельзя... я просто стараюсь директрисе на глаза не попадаться)) В школе у нас самое главное не ходить в джинсах, вот я и не хожу)) А если че на счет камуфляжа вякают я им про права человека начинаю рассказывать)))

0

508

BiOBiDi
Minority  на что только не идете ради гринов.....Я вами горжусь!!!!!!!

BiOBiDi написал(а):

у мя в школе ваще кроме меня никто Гринов не слушает и всех бесит то, что я одна такая

что ни одного панка!!!!!!!!!!??????????  как так.... у нас пол школы было....

0

509

KitigreenKa написал(а):

ни одного панка!!!!!!!!!!??????????

Ну один то точно есть)))))

0

510

Minority ну да.... ты права....

0

511

Насчет того что по всему миру ходят одинаковые дефачки в розовых юбочках, я тут одной эту юбочку облила черной красочкой)))))

0

512

Joe
чё так жестоко? =)

0

513

BiOBiDi а почему бы нет?

0

514

Я вот, хоть убейте, не пойму... фанатизм выражается только тем, во что ты одета? лично мне пох, кто тоам во что одевается, я ношу то, что мне удобно, ща джинсы, а вот летом мне удобны короткие юбки и босоножки на низком каблуке.  Но это  не мешает мне любить хард-рок с его неимоверно жестким саундом и аццким вокалом

0

515

Alice
мы все носим то чо удобно, но это удобно сочетаю со стилем панка)

0

516

Alice А разве то, что мы носим не удобно?? К тому же кроме удобства (по моему мнению) одежда должна нравится и хоть чуть-чуть выражать индивидуальность и внутренний мир...

0

517

Minority хе.. насчет удобно... помню када я цепи носила - зажало их в метро.... чуть жизни не лишилась...

0

518

KitigreenKa написал(а):

зажало их в метро....

Хаха.... ну ты даешь. Ты какие цепи то носила??? У меня вот на руке в виде браслетов... ну и на шее иногда... А ты че,  обвязала себя метровыми цепями, да еще и в метро поперлась???

0

519

я не буду читать, что написано до этого, извините уж, просто много.......

просто хочу сказать........ берегите тех, кто вам дорог... да.... и скажите спасибо им)
просто так. ))

0

520

да,много накатали,не была дня 2 аж прям соскучилась!
Rebel
беречь тех кто дорог...и помогать, иначе одиночество неизбежно...это по-моему самое страшное что может случиться с человеком...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво