Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

RipJinx написал(а):

зашибатый практически ежедневный видон!

Ну ты крута... а я обычно хожу в камуфляже или в черных брюках, которые вечно сваливаются)) и на них написано "ARMSTRONG". Обязательно галстук, гетры, кеды, цепи и черрные ногти. Воть.

0

482

Гы!хочу заметить ты не менее крута!))
у меня тож в гардеробе много черного,можно даже сказать он преобладает!это мой любимый цвет,комуфляж тож любу,особенно свои брюки!а ещё обажаю  драные черные, естественно, колготки под короткую тож черную юбку!

0

483

RipJinx написал(а):

это мой любимый цвет

у меня тож )) еще у меня много зеленых футболок. я тут нашла фломастер, который пишет на ткани (специальный) и на радостях исписала все футболки, блузки, брюки и джинсы )))

0

484

класс!надо себе такой нарыть!я бы тогда и другим че нить где нить написала!:-pчтоб начали искусство уважать!

0

485

RipJinx написал(а):

начали искусство уважать!

хаха... ты думаешь надписи "Green Day 4ever" на всем, что ты носишь - искусство? :lol:  Тогда я Ван Гог )))

0

486

)))ну на счет гринов это по любому!!ну а так как у меня кое-какое худ.образование,то я б ище че нить рисовала бы,или писала,например на лбу у директора, что он долдон!)))

0

487

да люди.... видон у вас круть... кто-то там про детей постил.. мой по любому тока гринов слушать будет... кстати рвет по утрам вторые сутки и задержка... чет стремна... мож скора мамой буду ( упаси меня бог)

0

488

KitigreenKa
ты там в состоянии алкогольного опьянения нигде не ползала? а ну честно только!
кстати, нам наш Гейман, то бишь ОБЖшник сказал очень "умную" фразу: "Дети, зачатые в состоянии любого опьянения рождаются и растут дебилами...."
Поздравляю, дамы и господа, большая часть людей на планете-дебилы......

0

489

а где отрыть специальный маркер для ткани??

0

490

St.JimmY
в канцелярском спроси. некоторые маркеры просто стираются. некоторые ваще нет... у меня маркер для борда есть... он стирается.... удобно, в общем.....

0

491

KitigreenKa
не дай бог такому случится! у меня вон подруга через это прошла...да и не одна...ужас..

0

492

Rebel написал(а):

Поздравляю, дамы и господа, большая часть людей на планете-дебилы......

это итак правда.

0

493

тут вон темка про одежду была...
ндя... в моей грёбаной школе невозможно одеться, как хочется.... =(((((( всех заставляют ходить в школьной форме.... такое ГОВНО!!!!!!!!!! я ваще, наверно, из вас тут самая несчастная в этом плане.... не поверите, но на нас орут УЖЕ за то, если НЕ ДАЙ БОГ надел не белую кофту, а бежевую...  :lol:  ндя.... правила примерно такие у нас.... ПОЛНЫЙ пиздец.... эт такой кошмар.... бля.... слов и зла просто не хватает...
а вне рамок школы ношу тож цепи, ремни альтернативные, рубашки обожаю... с галстуками... ногти чёрные- само собой... аааа.... обожаю.... кеды... кстати, купила се джинсы, отдала их в отелье и мне на заднице надпись там пришили: "Green Day" и сердечко.... оч мило... =)))) а ваще я особо на роккерском стиле не зацикливаюсь... надеть могу, чё угодно и када угодно... даж мини-юбку с каблуками... (не убивайте меня)))))
а ещё рюкзак се весь исписала надписями: "Green Day", "warning" и всё в этом духе... весь исписан... пустого места нет...

0

494

Даа,жестоко конечно в вашем учебном заведении...
у нас тоже по началу хотели форму ввести,но слава богу не стали.причем форма в самом кошмарном ее проявлении:юбка пиджак блузка-ужасть...

0

495

St.JimmY написал(а):

где отрыть специальный маркер для ткани??

Я нашла в детском отделе супермаркета

0

496

KitigreenKa написал(а):

видон у вас круть...

ха-ха.. стараемся)))  Гриновские фаны должны быть круче всех )))

0

497

Rebel написал(а):

ты там в состоянии алкогольного опьянения нигде не ползала? а ну честно только!

это ты о чем???? не блин.. от святого духа залечу(не дай бог)

а насчет шмоток - это вы молодцы...так держать.... а то заманали одинаковые девочки в юбочках и блузочках...

0

498

KitigreenKa
вот вот,на счет одинаковости,щас эта мода на длинные кружевные юбки и высокие сапоги,ну и бриджи тож,так все срочно такие себе купили,теперь как инкубатор.Одинаковые. когда только началось тож себе хотела,а потом глянула-и послала всех в жопу.У меня свои стиль, почему я должна под кого-то подстраиваться?

0

499

KitigreenKa
от святого духа тоже залететь можно... это называется "непорочное зачатие"... аха.... ветром надуло..... зато от такого святые рождаются))

0

500

RipJinx
нууу... мода-штука коварная... превращает людей в стадо...
мя тож бесит... но не то, чтоб там подстраиваться... просто, реально, если те эт идёт, то почему бы нет?! впринципе, в таком случае тада нет в этом ничё такого... но меня тошнит от того, что каждый 2й ВОТ ТАКОЙ.... и ему пох, идёт ему это иль не идёт... стадное мышление... оч тупо..........

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво