Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

о,эт ты точно подметила!у каждой музыки свое время!..канеш грины останутся надолго,может и детям нашим хватит!))многие ставят их на ровне с Ramones...умеют же люди создавать ВЕЩИ!!

0

462

нет надеюсь в адрес грин дэй никогда не будет сказано фу! клянусь! я приобщю своих детей к ним и буду говорить : Вот кто делал настоящюю музыку! запомните их лица!
такими как они должен весь мир гордиться! они Панк легенда во веки веков.
АМИНЬ.

0

463

PUNK ROCK NOT DEAD! IT'S FOREVER!!

0

464

разделяю ваше мнение... ничё не могу сказать... =)
я тож детей постораюсь приобщить к Гринам... они останутся для меня самым святым на всю жизнь... они СЛИШКОМ много значат для меня... (даже не побоюсь сказать за всех...) для нас...

0

465

подписываюсь под всем выше  сказанным!!
ладно...полуночнки)пшла я спать...а то я уже час как собираюсь..сёдня вставать рано...спокойной Всем  ночи!пусть вам грины приснятся!..

0

466

да...даже когда я буду уже старенткой я буду медленно качаться влево и вправо под хиты грин дэй...и вспоминать молодость...

0

467

их музыка как пуля в сердце....

0

468

RipJinx
ладна! спакойной ночки!!! тебе тоже пусть во сне придет Билли и  споет песню о любви(любую на ваш выбор)

0

469

давайте!!! тож пойду... сёдня уже в эту грёбаную школу.... =)))
Да приснятся нам Грины....

0

470

какой лирический разговор..........

тем не мение..... пусть ваши семьи свыкнуться... и дети ваши пусть играют в "войнушку" под "Free for all, FUCK them all!!!!!"

а сегодня мне так хотелось разорвать сучару-классную на части, что пока она 10 минут мне доказывала, что она права,(другими словами,что она дура), я ей тысячу раз пожелала гореть в аду... пусть ей раскаленый свинец в глотку вольют...... или крыс в рот запихают........

0

471

Rebel написал(а):

"войнушку" под "Free for all, FUCK them all!!!!!"

я тож так хочу!

0

472

St.JimmY
ну поиграй))

0

473

а я позовчера была на свадьбе у братана своего... думала, алкоголичкой стану...  :prankster2:
вот вы када-нить видели, кстати, чтоб невеста в шикарном свадебном платье играла в боулинг?!
а я видела!!!  :P  во прикол, а?!

0

474

Rebel написал(а):

я ей тысячу раз пожелала гореть в аду... пусть ей раскаленый свинец в глотку вольют...... или крыс в рот запихают........

жесть...
но метко...  ;) 
а я чащ всего представляю, как ей на голову падает кирпич... это прикольней... и эмоции все подавляет... сразу так весело становится... она, падла, орёт на меня, с рожей такой красной... а я сморю, представляю и ржу...

0

475

да,это менее категоричней чем у Rebel!а я когда на меня кто-то орет в особенности Классуха стою так,и мило улыбаюсь,и гляжу большими большими глазами...такое идиотство получается!...а про себя смотрю на нее и стебаюсь..просто на меня в моей жизни уже столько орали что противоядие выработалось само собой.Помогает беречь нервные клетки.

0

476

а мне вот мало чё помогает их беречь... =( я сама по себе нервная и эмоциональная...
классуха у нас просто зверюга.... старуха такая... злобная... ппц... замудохает... вот будет нормальный учитель орать на ребёнка за то, что он участвует в её сраных олимпиадах и ещё и побождает в них?????!!!!!! радоваться этому надо!!!! ну где логика????!!!!!!!! не понимаю.... у мя одноклассник такой вот.... орёт на него за это.... типа, он к олимпиадам сидит готовится, а не помогает ей... (ну там, к примеру, класс убирать и всякое подобное дерьмо)... сумасшедший дом.........

0

477

это уже совсем тяжелый случай!((сдайте ка вы ее в дурдом!:-)

0

478

Rebel
ая могу.

0

479

BiOBiDi написал(а):

классуха у нас просто зверюга....

нее.. класснуха у меня овечка... я ее называю ИА )))
А вот директриса  BITCH !!! ей не нравится, как я выгляжу.. орет, блин....

0

480

Minoriti
ой!а с моим внешним видом уже все смирились...даже директор. поначалу конечно многим не нравились мои ужасно драные и местами заплатанные,с цепями штаны собственного сочинения...прибавьте к ним непонятного цвета майку, кеды с эмблемами рока и растрепанные темные волосы,правда природного цвета,ну и черный карандаш под зелеными глазами...вот мой зашибатый практически ежедневный видон!

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво