Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

чето в последнее врнмя так много шокируюсь....

0

442

еще мы в школе с ребятами решили сколотить группу...даже написала я 3 песни уже и на пианино музыку наложили но проблема в том что у нас вообще никаких гитаристов нету! такая фигня ! я так возмущена..но у нас такие большие планы уже... :drag:

0

443

Да не говори!половой гигант какой-то!а я знаю пацана похожего на Армстронга,тока немного его выше, а так оч похож,миха звать

0

444

даа...по версии моей мамы Билли нехватает роста чтобы походить на мужчину(она сама в недавнем прошлом слушала бориса моисеева которому многово нехватает чтобы походить на мужчину)
а Майку нехватает раскрепащенности (!!!) когда встречу его скажу что он скромный , вот поржут то!
А ТРЕ ВООБЩЕ ОНА СКАЗАЛА УЖНО ПОХУДЕТЬ!!!
я считаю что но идеален и  что ему ничего в себе  ненадо менять...вот!
  а как ваши родители отзываются по поводу Green day???

0

445

моя мама один раз сказала что они сатанисты... ндааа... я долго после этого смеялась...

0

446

А моя ваще их не знает… да и не хочет знать… =(
тока бесится постоянно, када, входя в мою комнату, очередной раз видит их постеры… а када я заставляю их фотами весь свой стол, говорит: «Что за лохматые накрашенные мужики?! Убери немедленно!»… ой… ппц… я уссываюсь… а папа мя понимает… правда, тож толком не знает, чё за группа… называет их «зелёный день»… я так ржу… он в молодости обожал слушать Шатунова… и тут недавно смотрел по телеку его концерт… я подошла, он говорит: «эх, вот если б я там щас был, тоже, наверное, махал вот так руками и прыгал…» я засмеялась, а он говорит: «ну а что… ты разве бы не прыгала бы на концерте твоих этих… как там? Зелёный день…?» ой… не могу…
А бабуля у мя ваще отпад!!! Ржачная такая… я над ней тут прикалывалась… снимала на камеру на мобиле и заставляла сказать фразу «Билли Джо- самый лучший». А она такая: «Билли Джо НЕЕЕЕ самый лучший……. Из-за его причёски…» причём прикол: она тож ничё о них не знает… я ей фоты показываю постоянно… тож бесится…  сеструха ржёт постоянно и издевается.… говорит, что Тре похож на Пенкина…  :lol:
ой… мля…. катаюсь просто по полу над своими предками…  :D
Одним словом, они негативно относятся к моему фанатизму…  :(

0

447

мой отец их в серьез не принемает...когда я смотрела bullet in a bible он пришел и сказал: у кого они на разогреве???Я
я ему обьяснила что они оч серьезные ребята и сами забабахали такой концерт он не поверил и посчитал что я его обманула...вот млин  my generaion....

0

448

подскажите пожалусто где можно скачать бесплатно и без регестрации клип Holiday???

0

449

*MiStErIA* http://www.greendayvideo.net  ;)

0

450

а я своих предков уже достала гринами,у них у всех головы больные(у предков)и они вообще их слышать не могут им бы лещенко да кобздона...
Maria,по этому адресу только за объем скаченных данных платишь?

Отредактировано RipJinx (2007-01-28 21:07:45)

0

451

RipJinx ээм.. хз....

0

452

Ой не могу.. :lol:  :lol:  воспитывать люди предков надо.... вот када еще с ними жила маман Билли ублюдком татуированым называла.. я с ней не разговаривала до тих пор пока она не стала его называть - ну этот твой..как его...

0

453

KitigreenKa
хах)

родители?ээээм.... они уже почти ничего не говорят, потому что бесполезно уже..... када начинается что-то типо "Да они педики!", я начинаю повторять одну фразу"молчи!".. и так продолжается до тех пор, пока они не затыкаются.. обычно это происходить крайне быстро........
а так они уже привыкли.

0

454

Rebel
правильно,так им и надо,а мои стараются не вмешиваться.хотя было бы прикольно если они их тоже слушали!представляете такой кадр:родаки, папа например,с лысиной и дочка лет пятнадцати тащатся от Green day!!скупают на пару их диски,зажигают на сходках,дерутся из-за плакатов,отнимают друг у друга наушники с любимой песней!!и бабуля втихоря прыгает на кухне за приготовлением борща под holiday  и подпевает в половник!а мама тащится от билли!

0

455

RipJinx написал(а):

и бабуля втихоря прыгает на кухне за приготовлением борща под holiday  и подпевает в половник!

потрясающе!!! мне оч это понравилось!!!!!   :lol:
а моя продвинутая бабулька признала биллюшку сЕксуальным на одном из моих постеров...  :D моя школа!!!

KitigreenKa написал(а):

ну этот твой..как его...

уууууу... для меня это будет просто праздник, если моя удосужится хоть раз так ласково его назвать... =)))
а пока он для неё лишь "лохматый урод"

0

456

BiOBiDi
тем не менее соя бабушка сказала что у них есть хорошое песни на american idiot и очень медленно сидя в кресле качается то блево то вправо когда я  вклбчаю wake me up when september ends или  are we waiting...
так ржачно...

0

457

BiOBiDi
тем не менее моя бабушка сказала что у них есть хорошое песни на american idiot и очень медленно сидя в кресле качается то влево то вправо когда я  включаю wake me up when september ends или  are we waiting...
так ржачно...

0

458

да,бабуля у тебя что надо,а вот лохматый урод меня оч рассмешил..:-):-)у меня просто постер билюхи на стенке висит он там как всегда лохматый :-D:-D... не могу:-D..я даж башкой об диван ударилась!

0

459

*MiStErIA*
:lol:
а у моей бабуськи слуховой аппарат.... да.... =((((( поэтому она никада даж и не слышит музыку толком.... мож, моей бы тож понравилась задушевная какая-нить, к примеру.... Time of your life....?! =)

0

460

да... предков, канеШна, пора приобщать к современному миру... а то так и проживут, утопая от восторга к Кобзону, Моисееву и прочим уродам... но с другой стороны... это их молодость... такие же эмоции када-то были... тож надо понимать это... вот бум мы все стариканами, а наши продвинутые внучатки бут над нами глумиться, типа: "фууу.... отстой.... Грин дэй... чё эт такое??!"  и издеваться... :cool:
ппц!!! :)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво