Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

да не это не вопрос,скорее у меня прога виснит)

0

422

мля,у меня тут такая ситуация,мне пэцик один предложил встречаться...но блин он на два года меня младше...а так вроде ничаво..как бы вы поступили?..тока не говорите что я педофилка:)...

0

423

RipJinx
пох на возраст, я тебе скажу.  у меня бабушка была старше деда на 8 лет.... весело? не-а. любовь была акуенная.. так что если нравится,встречайся... но только в этом случае.....
а вообще лучше сама все обдумай, потому что за тебя никто жить не должен.

0

424

RipJinx, всё совершенно нормально... не парься... ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ- то всё  ок... единственная проблема: рядом с ним ты бушь чувствовать ся реально старше... чё-т типа старшей сестры... но если не зацикливаться на этом, всё ок... инада пацан мож быть младше, а вести себя, как будто старше тебя... у мя тож было такое... тока он был младше на год... но я этого не чувствовала...
короч: соглашайся... тока главное- в такой ситуации в отношениях НЕ будь лидером
вот.
мне так кажется...

0

425

про сестру правда, если он конечно не слишком умен для своих лет

0

426

а если совсем не умён??! тада ваще мамой можно ся чувствовать... но не думаю, что всё так плохо...

0

427

мля... что за дерьмо? у меня аватар не вставляется....  :(

0

428

да...похоже мне надо разобраться в себе...кошмар...
спасибо что откликнулись...
BiOBiDi
я раньше вставляла аваторы на других форумах,все намано было,тут не пробовала,скорее всего ты чет не так делаешь,может разрешение слишком большое или адрес неправильно указала,поройся там повнимательнее, думаю все получится.

0

429

:O
УУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПРОГРЕССССССССССССС!!!!!!!!!!!!! у меня репутация повысилась!!!!!!! НЕУЖЕЛИ???!!! в кой-то веке????!!!! и года не прошло.......  :D

0

430

)))как же все-таки приятно когда другому приятно!..ах!..

0

431

а как приятно, когда другому приятно, что тебе приятно.... прям загляденье!  :D

Отредактировано BiOBiDi (2007-01-28 16:03:12)

0

432

кстати... а от чего тут репутация зависит? чем больше сообщений пишешь или как?

0

433

репутация это кол-во человек проголосовавших за тебя,за тебя прогол. я и ещё кто-то,поэтому у тебя репутация 2. ты тоже можешь кого-нибудь поддержать если нажмешь на плюсик после его меню репутация.себе ты прибавить репутацию не можешь поэтому у тебя плюсика нет.

0

434

ааа.... ну терь ясненько... пасибки... меня, несчастную с репутацией 0, хоть кто-то пожалел...  :lol:  ой, не могу...  ну я и тормоз...  :lol:

Отредактировано BiOBiDi (2007-01-28 17:10:41)

0

435

))ниче страшного!я тож поначалу не выезжала пока Joe не растолковала!:)

0

436

RipJinx
ясненько... =)
а к нам в школу парниша один пришёл недавно. ппц, как на Тре похож!!!!!!! ВЫЛЕТЫЙ КУЛ!!! я ваще в шоке!!!

0

437

га!мож это он и есть?решил продолжить образование?!

0

438

))))
мы с подругой издеваемся... "Мож, это его сын?! И Трюшечка своего сынка таким образом от папараци прячет? в нашей дыре под названием "Жуковский"?"...... ндя...

0

439

я на прошлых выходных на улице тоже встретила парня ужасто на Трэшку похожего!!!
еще бы ему глаза подвести и вылетый он будет!
мля...я аж в фоке была... только он был какой то тощий не как Трюшка...
а так в общем оччень похоженький!!!
сколько Тре детей по России наплодил!

0

440

И моя подруга в Германию ездила и там говорит мальчика видела одно лицо Майк! даже волосы торчат как пальма и блондин! опять была в фоке...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво