Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво


Базариво

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Голливудская улыбка!

0

22

Joe
:D только зубы не вставные :D

люди, мне сегодня кабздец.. Мне сегодня идти на родительское собрание вместе с отцом.... Джимми, помоги......

П.С. насчет аватары... ЭЛВИС РУЛИТ!!! РОК-Н-РОЛЛ ТОЖЕ!!!!!!!

Отредактировано Rebel (2006-11-22 07:29:54)

0

23

Держись Rebel ! Сочуствую ! А у меня завтра, т.е. сегодня 2 пересдача :dance:  А я опять ниче не знаю :dance: выгонят чую, ой выгонят....

0

24

Rebel написал(а):

Мне сегодня идти на родительское собрание вместе с отцом

Ну как с собранием?

0

25

KitigreenKa
ты тож держись! Не выгонят!
Joe
Мне запретили ноcить джинсы, обвинили в бескультурии и сказали, что возьмут на олимпиаду по литре.... Капец....... :bad: я читаю только для себя!

0

26

Rebel написал(а):

Мне запретили ноcить джинсы

?????????????

0

27

Rebel
Мне запретили носить иголки на башке,Брюки в клетку и тп

0

28

охереть :O

0

29

у нас в школе вообще постоянно требуют деловой стиль одежды! как то одел черную рубашку с галстуком так им подавай белую и пиджак!

0

30

Мдя...слава богу я закончила школу ДО всей этой хрени! а то только за зелено-розовые волосы в 9 классе можно было выгонять...^_^

0

31

Фагот
да-да.. причем, это запретил НЕ директор, а мои родители после разговора с классной! А еще мне мою толстовку запретили, но это уже давно.....

0

32

дикость...

0

33

Фагот
дааааа.. самая что ни на есть реальная дикость...... у меня по этому поводу нервный срыв был......

0

34

пЕРВЙ раз пытаюсь писать Такая пьяная....REBEL помг и я сдала чертов зачет! УРА ТОВАРИЩИ!пасибки всем - я вас всех просто обожаю! :)

0

35

KitigreenKa
))))))))))))))))))))))))))))))) я рада))))))))))))))))))))))))

0

36

KitigreenKa
Я за тя очень рада! Надеюсь я зачеты тоже сдам!

0

37

Ой! Пасибки вам всем! Rebel Целую в обе щечки :)
                                  Joe Конечно сдашь!!! Я поняла, что эти козлы все равно всем все ставят! Просто хотят показать какие они крутые...

0

38

KitigreenKa
Спасибо!Ты придала мне уверености)

0

39

KitigreenKa
)))))

0

40

Люди! кто-нить из вас в живую общался? Ну мож кто в одной школе учится... или район один..а мож так встречались? Какие впечатления?

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Базариво