Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 41 страница 60 из 402

41

Пардон! Опаздываю!Alice
добропожаловать в наш безбашенный коллектив)

0

42

Alice
Велком!

0

43

Alice
приветик))

0

44

Alice
welcome to paradise... Оч приятно :)

0

45

А У МЕНЯ ДНЮХА В ОДИНЬ ДЕНЬ С ТРЕ!!!! СКОРО ОТМЕЧАТЬ БУДУ!!!!

0

46

А умя днюха не скоро! :(

0

47

а я вопще не помню когда она у меня((((((( :lol:

0

48

my6onok :O енто как же допиться надо... Кстати - Добро пожаловать в наш дур-дом...тебе у нас понравится...

0

49

KitigreenKa написал(а):

Добро пожаловать в наш дур-дом

Не правильно пишешь! Тут полный дурдом!
my6onok
Приветик!

0

50

Joe Ну в русском не сильна...

0

51

Привет!!! Я недавно зарегистрировалась... никого не могу тут найти.... вы где все???
Как ни зайду - все пусто...
А я - фанатка Green Day!! Ну,  думаю, этим никого не удивила  :)

0

52

KitigreenKa,что на счет напиться так это ты права :lol: (есть немного)а на счет дур-дома.........мне у вас пока нравится!очень даже нечего)))))))))))))) :rolleyes:

0

53

Joe)))))))здоров!!!! :) ......как я поняла то по начам у вас тут никто не сидит)))жалко.......

0

54

Minority :) приветик.........ты знаешь.для меня это тоже проблема..........всегда захожу.а все уже разбежались))))))стучи в аську349837867 побалтаем

0

55

My6onok....у меня проблема.... не знаю как аську загрузить... я здесь недавно...
Может кто поможет?

0

56

Minority:
че вопще не пашет?

0

57

Вопще..

0

58

что я могу сказать осебе?думаю что не много......думаю что вам будет интересно:)и так начнем!                     живу и учусь в Москве.в школе учусь(но редко так появляюсь).....играю в групе.типо гитаристка......несколько раз хотела научится нормально кататься на скейте..........не получилось(единственое что у меня хорошо получается это красиво пдать).......конечно что то я делать научилась....но все это безнадежно.люблю в место школы с утрица сходить в кино(у меня билетиков штук 30 за последний месяц):)........очень неровнодушна к пиву!!!!конечно же любимое пиво:tyborg green! вроде так пишется.......фоточки мои там у вас уже валяются.можете полюбоваться.недавно ездила на ПАНКОМАНИЮ.......выступал наив.тараканы.лампасы 13ое созвездие и т.д. .......меня замесили в слеме...целую неделю ходила покалечиная :D вроде все))))))

0

59

Minority-----не включается или что?

0

60

Minority
268160220
любые траблы с компами... стучись

0


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Знакомимся