Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

о! Сибирь обалденная игра...ночами не спала, думала как пройти и проша всю..и 1 и 2 часть...еще люблю Tony Hawk's (Underground2 and American Wastland) последнюю за то что там есть Холидэй....а так особо в последнее время почти не играю в игры...проще поспать что бы время убить...по моему...

0

22

Да..... в Сибири был один очень сложный момент,во второй части с самолётом,признаюсь,пришлось подглядывать ответ в инете,хотя так и не поняла откуда там взялись эти цифры....

0

23

О,Сибирь-крутая игра.Сама не играла,но очень хочу.
AC/DC,ты уже играла в Ненси?

0

24

Pole написал(а):

ты уже играла в Ненси?

Неа....пока что нет :)

Pole написал(а):

Сама не играла,но очень хочу.

Поиграй,не пожалеешь....

0

25

*MiStErIA*
ТОже в Тони Хоуке на скейте любила погонять.. Только у меня глюк с этой игрой: у меня он не сохраняет ничего...

ММммм.. Про Сибирь.... О да. Как вспомню, как я за ней гонялась, когда она только в продажу вышла... Дааа, интересный квест. Короткий, жалко. Вторая часть под конец такое напряжение-ужас)

Еще мы с мамой любили квест "Атлантида".. скока их там частей.... Короче, Четвертую Атлантиду не покупайте, насколько я помню, мы её прошли всего за 6 часов.... А игрушка-то на трех дисках была........

0

26

Rebel написал(а):

насколько я помню, мы её прошли всего за 6 часов..

Мож прост умные были...     :D

0

27

KitigreenKa
наверно он легкий был просто напросто)

0

28

Rebel По-моему у меня была когда-то Атлантида,только я а неё так и не играла.....
Вспомнила такую жуткую игру-Мист называется.И с каждой частью он становится всё мрачнее и мрачнее.....

0

29

AC/DC
О, про Мист мне говорили..... Тож самое, причем...

0

30

Rebel Так правильно говорили........я как-то отмучилась с первым мистом,наконец прошла этот ужас и тут бац!! мне дарят мне дарят следующюю часть игры....забросила конешн куда подальше....

0

31

AC/DC написал(а):

мне дарят мне дарят следующюю часть игры....

бедная... :D  Самая мрачная всетк Сайлент Нил.. часть 2... Идешь в темном тумане...Хто то в спину дышит...Везде кровь... Ни хрени не видно.. Слева кого то явно убивают....Справа чет ползет... И тут неожиданно на тебя нападают....

0

32

AC/DC написал(а):

Поиграй,не пожалеешь....

Я знаю.Дарила однажды,так чуть сама ни забрала.

0

33

уй ё-моё...... в компьютерные игры уже 100 лет наверное не играла...

ммм... моя самая первая и любимая игра была там где какой-то чувак-детектив должен был расследовать убийство (к сожеланию не помню название)... Потом мне очень нравилась игра "Фараон"... типа строить город, защищать его, следить чтобы он процветал и т.д. и т.п. Мы с сестрой просто с ума сходили по этой игре и весь день в неё играли... пока в один "прекрасный день" этот диск не лопнул в компе  :D потом заново купили диск...
ммм... ещё када мне было 11 мне очень нравилось играть в Кузю * :lol:  вспоминаю-ржать хочеться*
ещё в симс играла.... пока диск не испортился :(...

ваще у меня много игр-стратегий было.. тока я уже не помню чё там надо было делать....

ну вродь я всё сказал...

0

34

Maria написал(а):

... ещё када мне было 11 мне очень нравилось играть в Кузю *

Я тоже где-то лет в 9 8 в него играла!
Ещё,любимая игра детства-Grim Fandango,там типа про загробную жизнь,так и не прошла до конца-диск испортился,а сейчас этой игры уже нигде   нет....по крайней мере я нигде найти не могу. Кстати кто-нить знает как скачивать игры из инета?

0

35

AC/DC написал(а):

Я тоже где-то лет в 9 8 в него играла!

даааа!! я не одна такая!!!  :crazy:  :lol:

AC/DC написал(а):

Кстати кто-нить знает как скачивать игры из инета?

ооо.... и мне, и мне тоже интресно  :)

0

36

Можт кто-нибудь подскажет.....

0

37

А,можно,я попробую узнать...
Самая дибильная игра-игра,в которую играет мой брат...

0

38

Pole написал(а):

игра,в которую играет мой брат...

а брату сколько?

0

39

Pole написал(а):

Самая дибильная игра-игра,

А какая именно?

0

40

KitigreenKa написал(а):

а брату сколько?

Ему 18.

AC/DC написал(а):

А какая именно?

Какая-то стратежка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Компьютерные игры