Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вообщем пишите какие компьютерные игры самые любимые,во что обычно играете и т.д (если у вас,конечно есть свободное время помимо инета  ^_^ )

0

2

я вообще не игроман,мя они не затягивают. несколько игр так было шрек года три назад, потом нфс и культовые черви :) в них я рубилась довольно долго. сейчас вообще ни во что не играю...разве только в косынку

0

3

ммм... тож самое, в том смысле, что не затягивает... Сейчас должно случиться чудо, чтобы я играла в комп....
Обычно чудо случается, когда мне до жути скучно. Как сегодня, допустим.
Это уже превращается в "хочу убить время". Обычная для этого игра "The Sims 2". Подходит. Ни смысла, ни цели, ничего. Зато убиваешь время.

Довольно давно уже так. Раньше, конешн, любила играть. Обожала квесты. Почти все диски с играми, которые сейчас пыляться неизвестно где-это квесты.

0

4

Иногда в the sims2 играю.

0

5

О,прикольная тема.Люблю гоночки(Flatout2).

0

6

Я в-принципе тоже ,как появился инет,перестала играть в комп. игры,но раньше.........особо нравилась игра Mafia. Лет пять ,наверное, играла в
"Звёздных войнов" так и не прошла кстати :rolleyes:.......Сейчас могу поиграть только в Zanzarah  и жду пятого Гарри Поттера.Вообщем когда-то была заядлой игроманкой.....

Pole написал(а):

Люблю гоночки(Flatout2).

О,я такие не знаю.Вообще хорошие гонки сложно найти,по-моему.......

0

7

Да,ладно?NFS распространённая.Но я её не люблю,хотя графика нормальная.Я люблю гонять без правил.

0

8

Pole написал(а):

Я люблю гонять без правил.

:D была когда-то такая игра,сейчас уже не помню как называется,так там как раз были гонки без правил.
Вот вспомнила: Код-да-Винчи-классная игра,только которая не по сюжету фильма.

0

9

Я ещё люблю квесты.Ненси Дрю,например.

0

10

ещё жанна дарк ниче так прикольная,бегаешь как ненормальная мочищь всех:)  а!ше одно время играла в игру про кур в космосе они в общем летят и кидаются яйцами,а ты на космическом корабле должна стрелять по курам уворачиваться от яиц и собирать бонусы,звуки там отпадные,уровней много,в начале кур много и они маленькие а в конце огромные плюс куча метеоритов...интересно в принципе. тоже для того чтоб время куда то деть...

0

11

Pole написал(а):

Ненси Дрю,например

Интересный квест?

0

12

RipJinx написал(а):

а!ше одно время играла в игру про кур в космосе они в общем летят и кидаются яйцами,а ты на космическом корабле должна стрелять по курам уворачиваться от яиц и собирать бонусы,звуки там отпадные,уровней много,в начале кур много и они маленькие а в конце огромные плюс куча метеоритов...интересно в принципе. тоже для того чтоб время куда то деть...

...... :lol: И как это чудо называется?

0

13

AC/DC
А хз,там какое то умное английское название...длинное чет с чикином связано :)

0

14

RipJinx Ну ясно короче,игра эта уже давным-давно устарела и фиг её где теперь найдешь..........
Для любителей стратегий-Карусельный магнат и Tycoon City-New York. :)
Для любителей квестов- Шиза(страшилки) и конечно Сибирь(обалденная игрушка).
Для любителей пошлятины(извините конечно,но можт есть и такие  :pardon:.....без намёков!)- ЛАРРИ(я в 7 часть играла,ничё так....)

0

15

AC/DC написал(а):

Интересный квест?

Ой,знаешь нереально.Всё запутано.Попробуй поиграть.

0

16

AC/DC ай я в них не разбираюсь...пацан один дал на диске че было. А там не знаю новые старые...

0

17

Pole написал(а):

Попробуй поиграть.

Попробую.Мне как раз вчера предлагали :)

RipJinx написал(а):

ай я в них не разбираюсь...пацан один дал на диске че было. А там не знаю новые старые...

Угу,поняла.

0

18

AC/DC написал(а):

Мне как раз вчера предлагали

Это круто.Я не пожалела.

0

19

Сейчас ни вочто не играю.... Да и вообще игр нет... На интернет и то времени не хватает -  какие уж тут игры...

Давным давно играла в Занзарах - прошла весь самостоятельно.. :focus:   Сибирь...  Сайлент Хил любила - но долго нервы не выдерживали...

0

20

KitigreenKa О,тоже в заназару играла :) .....Единственное,что я там не поняла: как играть в режиме on-line?

Отредактировано AC/DC (2007-08-05 13:12:40)

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Компьютерные игры