Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Я правов таких не имею,но тему создала.
У всех есть любимые фильмы.Давайте об этом поговорим.

0

2

их очень много,... разных жанров, разного качества....
даже все не перечислишь

0

3

Я люблю Пиратов,"Эффект бабочки","Мистер и Миссис Смит".Тащусь от старых русских фильмов.

0

4

Pole написал(а):

Я правов таких не имею

Это почему???

Ну что... много очень чего люблю.... Пиратов - ну наверное как и все тут... Реквием по мечте обожаю... 

А еще тупые американские комедии - хоть тупо поржать можно....

Но больше всего наверное - так называемое кино не для всех - оч странное .. иногда воообще без сюжета...

0

5

KitigreenKa написал(а):

Это почему???

Ну,это не мой фор.

0

6

люблю наши советские комедии.в частности ивана васильевича. люблю пиратов,потника особенно четвертого,дневной дозор,люблю комедии с челинтано,ещё нра французские комедии типа астерикса и пьера решара,и английские детективные сериалы пуаро,мисс марпл,и американский коломбо просто обажаю... триллеры перестала любить,т к тут жизнь один сплошной триллер...

0

7

Pole написал(а):

Ну,это не мой фор

ну ващет это не важно... тем более админ сгинул навеки.. и терь фор ваще ничей - общий.... вот такой коммунизм...  :D

RipJinx написал(а):

триллеры перестала любить,т к тут жизнь один сплошной триллер...

во блин - про триллеры я и забыла... тож люблю.. и чем страшнее тем лучше.... Хотя ниче путного уже оч давно не выпускали....

0

8

KitigreenKa написал(а):

ну ващет это не важно... тем более админ сгинул навеки.. и терь фор ваще ничей - общий.... вот такой коммунизм...

Мечта Карла Маркса.

0

9

Pole мдя... Карлуша был бы доволен...

Еще вспомнила че люблю документалки про наркоту смотреть - сразу не хочется....

0

10

Я тоже документальные люблю.

0

11

Посмотрите документальный фильм про макдак,сразу есть в макдаке не захочется :D

0

12

о, я про него где-то читала!
Реквием по мечте люблю я! еще люблю фильм унесенные ветром.

0

13

AC/DC написал(а):

Посмотрите документальный фильм про макдак

Ага-Ага... Я смотрела... Жжжжжуть.... Да у нас и Мака нет!! ха-Ха..

Guns$Roses написал(а):

Реквием по мечте люблю я

Мож тему отдельную создать... Всех цепляет...

0

14

ой, я обожаю драмы! и исторические тоже люблю! старые отечественные фильмы рулеззззззззз :))) а из тупых американских комедий признаю только Полицейскую Академию! какие-то определенные фильмы назвать трудно, но попробовать можно: Время танцевать, Белый олеандр, Хозяин морей, Гладиатор...........ну продолжать еще долго можно! =)))

0

15

Исторические тоже очень люблю.Только когда они истории соответствуют.

0

16

Вчера посмотрела "Рэквием по мечте"... omg, Джаред в главной роли :nyam:... И фильм ахрененный... теперь считайте, он один из моих любимых) Щас пойду еще разок посмотрю.

0

17

А я вот такого не смотреле и не слышала даже.

0

18

Pole написал(а):

такого не смотреле и не слышала даже

Там Джаред Лето в главной роли! Я тока поэтому стала смотреть)) А оказалось, что и фильм мега... Только, конечно, тяжелый такой... не детский, но.. зато со смыслом.

0

19

Понятно.Мож,посмотрю.

0

20

Pole Посмотри обязательно!!!!!!! Кадат повлиял на мое мироощущение... Правда не в лучшую сторону...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Любимые фильмы