Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Кино и все что с ним связано


Кино и все что с ним связано

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Фильмы которые вы смотрели или хотели бы посмотреть))а так же конодивы епт))
У мя любимый фильм Ван Хельсинг.Я вообще люблю фантастику,а там такой оборотень симпатичненький))смотрел хто нить?

0

2

ээм.... Фильмы.. хм..... относительно недавно смотрела "Ночь в музее"... мне очень понравилось..
А на этой неделе хочу сходить на "Epic movie "  :D

RipJinx написал(а):

смотрел хто нить?

не.. я не смотрела...

0

3

Ооо!Ночь в музее прикольный!я б оч хотела на него сходить Бен Стиллер(так кажись его зовут) мне оч нра.Фильмы с ним всегда ржачные))

0

4

RipJinx написал(а):

Фильмы с ним всегда ржачные)

ага!  :)  Да, фильм классный...  ^_^

0

5

фильмов любимых целая гора...Все не перечислишь....
Незнаю, я люблю тупые молодежные американские комедии и Фильмы по книгам Джона Ирвинга (и книги тож) люблю....ЕЩе нравятся все фильмы с робином вильямсом....и джимом керри

0

6

Люблю ужастики  :crazy:

0

7

чтоб абассаться!

0

8

я люблю или ужастики :crazy:  или кмедии!!! :rofl:

0

9

У меня много любимых фильмов... самые - это "Авиатор", "Часы" и "Белый олеандр"... если не смотрели, то посмотрите, я очень советую... Они интересны с точки зрения психологии, со смыслом... Ненавижу тупые фильмы

0

10

а мне ваще фильмы чё-т последнее время смотреть впадлу...  :/
последний, который смотрела- "никто не знает про секс"....
ндяяя... давненько это было... я ужжасно ленивая! даже фильмы смотреть... причём у меня все последние на компе есть...  видимо, моя лень родилась раньше меня....)))))

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-14 21:30:30)

0

11

BiOBiDi написал(а):

а мне ваще фильмы чё-т последнее время смотреть впадлу...

Мне тож..

0

12

а я, честно говоря, старые фильмы лублю... со смыслом...
помню, в детстве обожала "Король воздуха". акуенный фильмец... про собаку... я даж плакала....

0

13

ой я вообще тонкослёзка на счет фильмов конеш,постоянно сопли распускаю,вот какой то недавно смотрела и опять глаза мокрые были...иногда люблю посмотреть и американские комедии типо американский пирог,чтобы поржать) раньше смотрела триллеры но тут жизнь как один большой триллер так че та не прёт сейчас от них...

0

14

а я ещё совсем недавно плакала над мультфильмом "про мальчика, который хотел стать медвежонком" (так и называется)... там такие моменты есть трогательные... например, как умерла его мама-медведица... её застрелил какая-то падла... я так плакала... чё вы ржёте?!  :mad:    :lol:  ну праааавда, было очень грустно...  :( (((((((

0

15

ну че никто не ржет,я сама над "спиритом" ныла...там кобылица сдыхала...

0

16

Я в последнее время ничего не смотрела.Вообще очень люблю "Служебный роман".

0

17

да, раньше в россии снимали неплохие фильмы!

0

18

Точно ))) Инада поржать мона)) Особенно "Любовь и голуби"...  :lol:

0

19

Minority
ой!эт вообще аут! прикольный фильм))но и сейчас по моему есть неплохие фильмы,хоть по смецэфф мы и отстаем все равно у нас идет больше эмоцианальная нагрузка

0

20

Русские фильмы не смотрю принципиально - не нравятся!!! а ваще люблю странные фильмы.. с глубоким смыслом... лучше китайские... звонки китайские еще ничего...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » Кино и все что с ним связано