Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Рассказы


Рассказы

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

да я тоже перечитав умир =)

Настя
а я знал что тебе не понрава =)

0

102

а этот рассказ всё же как то связан с грин Дэем,а? ^^

0

103

и на счёт НЕ ПОНРАВа угадал....а хотяяя.... ;)

0

104

Настя написал(а):

а этот рассказ всё же как то связан с грин Дэем,а?

да.. потому что я понимаю что большинству не про гринов читать не интересно =)

0

105

ну ты блин даёшь,Shaster....офигеть можна....

0

106

ЛЮДИ!!!!ЭВРИКА!!!!!СУПЕР ТЕМА!!!!!"ГАРРИ ПОТТЕР И ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ ТРЕ КУЛА"!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D роулиг локти кусать будет!!!!!!!!обещаю,напишу...скоро.....
:cool:

0

107

Настя
интригует)))))))))
Ну чтож, удачи тебе, ждём-с ^_^

0

108

привет!!!!!готова первая часть моего рассказа.но напишу завтра-сегодня времени нету...тока они маненькие будут.и этих частей штук 10 будет)))))ждите,други мои)))))

0

109

Настя
ждём  :flag:

0

110

ужы пичатаю

0

111

МОЖНО НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ МОЙ БРЕД.ПОЗДРАВЛЯЮ.
"Гарри Поттер и волшебные палочки Тре Кула"
    Заранее извиняюсь перед моей учительницей по русскому языку и истенной фанаткой Гарика Потного.
   ЧАСТЬ 1.
  Гарри проснулся из-за сильного шума.Было примерно 2 часа ночи.
"Что за чёрт?!!!!Какой придурок так грохочет в два часа?!!!!":подумал он.
Выйдя из спальни Гарри стал вслушиваться в звуки.Это было похоже на гитару.Да,точно!!на гитару!только доносились они(откуда-ниоткуда,но точно не из Reprise Records=))из тулета?
  "Не,я спятил":промелькнуло у него в голове.
По мере приближения гарри к ТУАЛЕТУ лязг вопли и дребезжание стали отдалёно напоминать музыку.
  "-Ну вот и вся партия бас-гитары"это последние что услышал он войдя в комнату.
-А вы кто такие то,а?-испуганно спросил Гарри
-Ну эмммм.........я Билли Джо,этот Майк-показав головой на мужчину который только что"терзал"гитару,-а воон тот Тре.а если короче,то Green Day
-Ха.Green Day???!!!!мило...чё вы тут делаете?!!!
-а хрен его знает...ну если ты не заметил,играем,-ответил Тре
-ИГРАЕТ?!!!!!!!В ДВА ЧАСА НОЧИ В ХОГВАРТСЕ?!!!!!!!!!
-Где где???нет,парень хорош мозги пудрить!!!ты кто такой?!!!!
-Гарри Потер....
Грины тупо уставилися на Гарри.после чего последовал взрыв хохота Тре.
-Гагагарри Попотер........ой мама не могу.......-надрывал животик Тре
Серьёзными оставались все,кроме него.Наверняка Билли и Майк подумали,что это очередной "Тре Кульский"прикол.о чём тот сразу сообразил.
-Чё вы лыбитесь?!!!Это не я!!!!Я сам в ауте и ни хрена не понимаю!!!!Чё тут происходит?!!
-Надо выяснить,-заявил Майк
Сняв гитару он подошёл к двери,откуда только что вышел Гарри и приоткрыл её.После чего повернулся к друзьям с выпученными глазами.
-Билли ущипни меня-попоросил он-АЙ!!!!АРМСТРОНГ!!!НЕ ТАК БОЛЬНО!!!!ФАКИН ТЫ БИЧ!!!!!ИНВАЛИДОМ ОСТАВИШЬ!!!!
Выругавшись он снова подошёл к двери.
-фааак......влипли по самое........-простонал Майк
-Что там?!!!-испугался Билли Джо
-Там коридор ведущий к спальням,-подал знак жизни,до этого устроившись на стуле и наблюдавший за происходящим,Гарри.
-Чёрт!!!Какие спальни?!!!Где мы?!!!!!-взбесился Билли
-Придурок,тебе же говорят,в Хогвартсе!!!!!я даж знаю!!!!у меня у сына в комнате книжка стоит!!!-съумничал Тре
-Урод!!!!без тебя знаю!!!!
-Эй эй эй!!!всё,достаточно.Билл,завязывай-успокоил его Майк.
-Мляяяяяяя...попали......у вас тут телфон есть?
-на фиг он тебе?!!!
-Дубина!!!Эдди позвоню!
-Ха,ну и как ты себе это представляешь?!!!"Алло,Эдриэн?Милая,мы с парнями немного выпили,тепрь в Хогвартсе тусим с Гарри Поттером"?что она тебе скажет?!!!!
-Во-первых,мы не пили.Во-вторых,мы не тусим здесь!!!!а в-третьих,ты прав...надо самим выбираться
                    конец первой части
если кому понравится-вторую часть вставлю.заранее спасибо. :tomato:

0

112

мда....тока что перечитала этот бред....Maria,по сравнению с твоими рассказами этот-детский сад

0

113

Настя написал(а):

"Алло,Эдриэн?Милая,мы с парнями немного выпили,тепрь в Хогвартсе тусим с Гарри Поттером"

мну убила эта фраза)))

Настя
ну,скажем так,это всего лишь начало)))) у меня тож не шик,знаешь ли)))) но если учиться и тренироваться,то думаю, что нибудь у тебя выйдет))) творческих успехов тебе! ;)

Отредактировано Maria (2008-08-05 17:38:03)

0

114

и так *барабанная дробь*
Великая сволочь (тобишь я) из бэк с новой частью своего бреда!

кушайте,дорогие мои.)))

"Господи,господи,гопааадииииии.... Да что ж со мною происходит,а? И дня не прошло, а я уже в полном дерьме.
И почему Билл на этой мымре женился-то?! По французким ресторанам её водить надо,понимаешь-ли… Да чтоб она подавилась легушчьями лапками,блин!
Ещё Тре с ума сошёл... Нет, я конечн, всегда подозревал,что с ним явно «что-то не то»,но я думал,он это для имижда...»
С этими мыслями Джон шёл по очень людному будьвару.
«Мда, Сид бы оборжался, услишав про настоящего Тре...стоп. Сид. СИД!!!! Мне нужно СРОЧНО позвонить ему и выеснить про своё тело.. то бишь про Билли! Блин, и как его угораздило то уже в больницу попасть?! Если он сломал мне что-то, я его потом...!»
Не успел Баркер додумать,какие пыптки от преподнесёт Армстонгу, в толпе он заметил очень знакомые лица.
«Это ж тот долбанутый профессор со своей не менее долбанутой псиной!!!!»
Проффесор Эпштайн мирно шёл по тратуару,он был одет в плащ с высоким воротником и шляпой на голове и в руках поводок с ЭмСив квадратом.
«Ну держись, Старый хрыч...»
Джон пошёл вслед за проффесором. Тот, заметив,что его приследуют,ускорил шаг. Джон от него не отставал. Эпштайн ешё ускорил шаг. Джон за ним. Старичок начал бежать, но его старый пёс уже не мог себе позволить так бежать, поэтому Проффесору не было выбора как тащить его за сабой. Но Джонни, будучи ещё молодым в расцвете сил, догнал Эпштайна. Джон схватился за воротник проффесора и прижал его к стенке.
-Говори, какого хрена я делаю в теле Билли Джо Арсмонга.
-Извините, но мне кажеться, вы обознались-запыхивась и глатая воздух,ответил Проффесор.
-Фигли тебе,обознался! Я-Джон Баркер! Тот, кто убирал ваш срач в вашем доме! Я не знаю каким оброзом, но именно у вас дома я отрубился и оказался в этом теле!!
-Мальчик,успокойся,я понимаю,что тебя захлёстывают эмоции от недоумения,но прошу тебя, я всё таки уже старый! Давай всё разъясним за чашачкой кофе в том кафэ!
Джон, на удивление,быстро пришёл в себя,и отпустил проффесора.
Они вместе пошли в маленькую забегаловку, которая была на паралельной улице.

-ИДИ НАХРЕН,УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-за этими криками последовали звуки бъющейся посуды, и визг медсестры.
Это было первое,что услышал Сид, стоя за дверьми в палату,где находился Билли...
-Госпади, Джон убъёт его,когда всё узнает....
Из палаты вышел разгневанный доктор,с уткой на голове, а за ним шокированная медсестра, которая вся треслась.
-Всё,ВСЁ!!! С меня хватит! Он опасен для общества! Я не в силах с ним работать! Увозите его в другую клинику, с ним я работать ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!!
Сид растерялся от неожиданной новости.
-Значит его можно выписать?
-Делайте с ним что хотите! – доктор удалился в свой кабинет за валерианкой.
Сид вошёл в палату... и увидел,что все кравати были перевёрнуты,лампы разбиты,тумбочки сломаны.... Только Билл с довольной ухмылкой сидел на шкафу,перевязанный в смерительную рубашку и качал ногами.
-Ну как я его?-довольный собой сказал Армстронг
-Зачёт,парень.
-Хахаха –отдуши посмелся Джо и резко перещёл на серьёзный голос-а теперь,будь добр,сними с меня эту хрень.
Сид мошенально подошёл к парню,который уже слез с шкафа, и начёл развязывать смерительную рубашку.
-Джон.. то есть, Билли Джо. А что дальше то делать будем?
-Дальше?Хм. Дальше мне нужно позвонить своим,чтоб забранировали мне билет на самолёт...
-Но..
-Кстати, в каком городе мы?
-Трентон...
- Нью Джерс,значит?Отлично-сняв рубашку,Билли начал разминать руки,которые уже затякли.
-Но..!
-Что «но»?
- Тебе.. то есть. Этому телу всего лишь 15. В 15 одному нельзя летать!
- Хмммм.... – Билли начал думать.(!!) Потом начал коситься на Сида с ухмылкой.
-Ч-что?! – Сид почуял что-то не ладное....

:tomato:

Отредактировано Maria (2008-08-05 21:46:51)

0

115

в принцепи эта фраза и должна "убивать"
кстати отличное продолжение))))жду ЕЩЁ:)))

0

116

И где прода? Прошло 2 года!

0

117

Даааааа. БЛЯ!!! НАПИШИТЕ ВЫ ЭТИ РАССКАЗЫ!!! :tired:

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Рассказы