Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Помосч


Помосч

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Народ,нужны как ни когда!
Мне нужно рассказать про гринов(биография) всего за 5 мин! Я не знаю что можно про них рассказать за 5 минут(( там минимум 30 нужно. че делать?

0

2

Joe написал(а):

там минимум 30 нужно

для меня минимум, чтобы рассказать о гринах- это 30 часов
хотя... могу сказать тебе:
чё ты паришься... за 5 минут самое основное и всё...
сначала скажи, какой их стиль музыки, какой состав, как зовут, скока лет, потом:
расскажи по чуть-чуть о каждом (где, когда родился, творческий путь, как они начинали, как встретились, с какого года группа) минуты на 2,5... ещё 2 минуты на  перечисление всех их альбомов (+краткая ужатая инфа о том, в каком году альбомы и их темы) и все их достижения и награды... (про концерты можно) а остальные 30 секунд о том, как ты их любишь, жить без них не можешь, как и все их многочисленные фанаты, и о том, какие они потрясные, рульные и всё в этом роде...
на сам деле тока кажется, что 5 минут мало... вот попробуй расскажи всё это и засеки время...
а зачем те эт надо?

0

3

BiOBiDi написал(а):

а зачем те эт надо?

Я DJ у нас в колледже, как раз музыку веду воть решила про любимчиков рассказать Да кстати у мну целых 10 мин!

0

4

ну вот и чудненько... тем более уложишься!  ;)
хотя,если это в твоём колледже, то, думаю, не стоит говорить, что за стиль их музыки... это смешно... думаю, они знают. эт новичкам каким-нить можно впаривать
я прост думала, мож... ну... не знаю... например, вам задали составить доклад на свободную тему иль типа того... нам однажды задавали по ин.язу так... я про гринов и рассказывала

Отредактировано BiOBiDi (2007-03-06 19:54:30)

0

5

Joe написал(а):

Я DJ у нас в колледже,

ухты! и че ты ставишь?

0

6

НАРОД!!!! ХЭЛП!!!!!!!
срочно надо узнать название одной песни.... =((((((( я на комп записала... а как мне терь сюда выложить, чтоб вы послушали и сказали, кто поёт и как называется....?! :( никак додуплить не могу...  :sorry:

0

7

BiOBiDi написал(а):

а как мне терь сюда выложить, чтоб вы послушали и сказали, кто поёт и как называется....?!

на http://depositfiles.com/ru/ загружай и нам ссылку присылай

0

8

BiOBiDi
"Требуемое письмо на сервере отсутствует."  :(

если не получаеться, а попробуй эту ссылку --> http://www.sendspace.com/

если ты не понимаешь как загружать, спрашивай  ;)

0

9

воть! там внизу файлик ("неизвестная (((" называется)   http://www.sendspace.com/file/m314qz
дубль-3: НАРОД! ХЭЛП! чё за песня? и кто поёт?  :fie:

0

10

BiOBiDi
поёт Nickelback.... как песня называеться.... тааааааааааааааааак... дай вспомнить.....
вспомню-напишу.. ок?

0

11

BiOBiDi
вспомнила!
Nickelback- How You Remind Me
:)

Отредактировано Maria (2007-03-08 19:38:46)

0

12

Maria  :O Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! пасиба!!! пасиба!!!!!!!! чмок! чмок! чмок! чмок!  :thank_you: я у тя в долгу!!!!! :)
а я ещё никльбэк мудилами называла...  :sorry: как мне не стыдно...?! блин... акуенная песня! меня прям задушу берёт

Отредактировано BiOBiDi (2007-03-08 20:01:09)

0

13

BiOBiDi
да не за что  :crazy:

Обращайся ещё, если что  ;)

0

14

BiOBiDi написал(а):

а я ещё никльбэк мудилами называла...  :sorry: как мне не стыдно...?! блин... акуенная песня! меня прям задушу берёт

:crazy:  :D

0

15

Maria написал(а):

Обращайся ещё, если что

спасибо, друг!  :D
мля, ты се не представляешь, как долго я пыталась узнать, кто поёт... я прям балдею от неё... :swoon: ШЕДЕВРРР!!!!

0

16

BiOBiDi написал(а):

спасибо, друг!

повалуста  :prankster2:

0

17

ЛЮДИ!!!! хэлп!!!  :fie: просьба, канешн, не в тему... короч, у мя в понедельник зачёт по английской поэзии и срочно нужен хоть какой-нить простенький нализ стихотворения Джона Милтона "when the assault was intended to the city" млин... даж в нете нет... :sorry: ТАКАЯ херня...

Отредактировано BiOBiDi (2007-05-19 00:10:01)

0

18

BiOBiDiдык на английском?????

0

19

Я исследовательскую писала по английской поэзии,но такого поэта ,по-моему,не анализировала.Хотелось бы помочь,но вряд ли.

0

20

KitigreenKa написал(а):

дык на английском?????

анализ мона на русском
Pole
:(

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Помосч