Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Я НЕНАВИЖУ!


Я НЕНАВИЖУ!

Сообщений 41 страница 60 из 312

Опрос

Что вы больше всего ненавидите?
Tokio Hotel

23% - 5
Жизнь

9% - 2
Людей,которые мешают жить

38% - 8
Учителей(преподов)

0% - 0
Нравоучения

28% - 6
Голосов: 21

41

ТрУпИИИк ого!и нас тоже....

0

42

нет

0

43

ТрУпИИИк написал(а):

математичка выздоровела, падла

Господи,зачем ты ругаешься?

0

44

а ругаемся мы потому че хочется... ибо заебали ублюдочные преподы... сучки в розовом смотрящие косо... затраханная жизнь.. . заебло носится и пытаться успеть сделать 40 дел одновременно... и достало улыбаться када внутри хочется выпрыгнуть из окна и порезать вены одновременно...
Вот поэтому и ругаемся...

0

45

KitigreenKa, да !!!! именно , щас прям аж в точку )

0

46

Господи,я уже ничего не знаю и не понимаю...

0

47

Kiti в точку,лапа).... обажаю кода ты ругаешься :)
Pole а че непонятного?...одни люди ругались ругаются и будут ругаться,а другие предпочитают смириться и молчать....

0

48

KitigreenKa я от тя не ожидала.... тут твой талант проявился в полную силу  :lol:
я бы еще дополнила... люди ругаются, потому что хочется хоть как-то выплеснуть агрессию и эмоции, хоть как-то показать миру, что ты им не доволен... чтобы поставить всяких тварей на место, чтобы защитить себя от самого себя...

0

49

RipJinx написал(а):

другие предпочитают смириться и молчать....

Невысокого ты обо мне мнения.Хотя чё тут,ты ж меня не знаешь.

0

50

Люди.. не ссорится!!!!!
RipJinx  ты тут немножечко не права.... действительно - не говори о людях плохо если ты их не знаешь.. :)

0

51

хочу встать на защиту RipJinx. Заметьте, она ни о ком плохо не говорила... она говорила в общем о людях. И если кто-то подумал на себя, значит он узнал свой портрет в этом описании.... ладно, закрыли тему

0

52

Minority написал(а):

И если кто-то подумал на себя, значит он узнал свой портрет в этом описании.... ладно, закрыли тему

ХА-ХА!
Ну,вы тут,конечно друг друга защищаете,а я изгой.

0

53

Pole написал(а):

а я изгой.

Да кто те сказал-то?! Никакой ты не изгой! Просто тема дурацкая... не обижайся

0

54

KitigreenKa написал(а):

Люди.. не ссорится!!!!!

я  с кем то ссорюсь?? :O вой то да.... не вв  моем это амплуа...

KitigreenKa написал(а):

действительно - не говори о людях плохо если ты их не знаешь

я говорю о людях вообщем и никого не выделяю..просо Pole спросила "че ссориться" вот я и высказала свое мнение..тем более я ее уж точно не знаю....

Minority написал(а):

она говорила в общем о людях

я о том же :)

0

55

Я НЕНАВИЖУ ПРОБЛЕМЫ!!

0

56

FLOWER а хто их любит....они уже всех достали...но с другой стороны жизнь для того и существует чтобы мы эти проблемы решали...

0

57

Ненавижуу...  подругу детства  ненавижууу... она сука билана любииит... и ваще какая то розовая и пушистая стала....

0

58

я ненавижу девчонок, которые считают себя самыми умными и красивыми, а всех остальных презирают... Мне, конечно, пох... просто бесит, когда идешь по улице... а такая сволочь так на тебя посмотрит, как будто ты бомж обкуренный...

0

59

Minority знаешь, раньше когда я шла по улице, а на встречу мне шла какая-нибудь разряженая в
пух и прах девица, то было как-то не удобно, типо волосы  растрепались или тушь размазалась
или вообще вся физиономия опухшая... :)  а теперь я как-то подумала: ну какая разница как я выгляжу
в глазах других людей, особенно незнакомых, от того что они обо мне подумают мне не будет не лучше, не хуже, главное, что я собой  вполне довольна и даже если я не красавица: ну какое это имеет
значение? Это моя жизнь и как я захочу так и и буду выглядеть не придерживаясь не понятно кем   установленных стандартов :cool:  :D

0

60

AC/DC да ведь дело не в том, как Я выгляжу и что обо мне думают.. мне пофиг. Просто бесит то, что вот она идет... 0 грамм мозгов, каблуки и розовая кофточка... и ОНА считает МЕНЯ тупой и страшной... противно. Или наоборот... идет неформалка... ну, например, тоже панк. Она считает себя исключительной... она считает, что все на нее смотрят и ужасаются, её этого хочется.... бывают такие позерши.. тупо...

0


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Я НЕНАВИЖУ!