Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна


забавна

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

:lol: у меня кровь из онса от смеха пошла когда я свое читала))))

0

62

крутая штука. Счаз тож пройду  :P

0

63

ВОт ещё более угарный на мой взгляд тест: http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ghost.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билли Джо Армстронг и Джерард Уэй и он был просто ужасен! "fuck" - воскликнула я и потеряла руки, ноги, голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми наёмниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьёцца.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая старуха Шепокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плёхо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лишней комнаты и опять отбросила руки, ноги, голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 666 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Look at me, with my pretty bracelet and tiara... I'm a fuckin' princess!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление организма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "fuck!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Билли Джо Армстронг и Джерард Уэй... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ghost.

0

64

ооо.. то, что у меня получилось, даже выкладывать страшно!

0

65

Guns$Roses
рискни здоровьем - выложи)))

0

66

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сашка.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тре сооL и он был просто ужасен! "х**!" - воскликнула я и потеряла х**!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовкы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ДОм2, подожженный проклятыми Массовик - затейниками, и я подумала, что мое сердце сейчас Осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Тулуп и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Стервелла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ХЕРОВО". В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Камина и опять отбросила сомнения!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "I walk alone". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул НОЖ", зачем? Может это новое направление Онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ШЕЛБ НАХ"!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тре сооL... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

67

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тре Кул и он был просто ужасен! "{цензура}" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми придуроками, и я подумала, что мое сердце сейчас разабьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ботаниха из Гарри Поттера!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сабля и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 45958789 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: " пашло всё нах!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ФАК Ю АЛЛ!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тре Кул... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, шЫз.

Отредактировано Maria (2007-07-02 11:36:23)

0

68

Maria
гы, у тебя тоже тре кул!

0

69

Guns$Roses
у тебя такая же проблема как и у меня  :lol:

0

70

Guns$Roses
Maria
из ваших тестов я узнала новое про Тре!
1.Он ужасный маньяк, уже напал на 2х девчонок с нашего фора
2.Джим Керри - его бабушка, а Джаред Лето - папа  :lol:

0

71

это круто! повезло парню с родичами.

0

72

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Misteria.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билли Джо...)) и он был просто ужасен! "Ебанись!" - воскликнула я и потеряла все части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженный проклятыми гинекологами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочет))).

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета холодильника и опять отбросила все части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "fuking!fuck you! fuck!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Бита, зачем? Может это новое направление долбонизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Эштон катчер. И к тому же он его Труп. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ПОлел ты на йух!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Билли Джо...))... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Misteria.

(эх..по правде бы так))))

0

73

хм...разве у Билли волосвтая грудь???
а у Тре и подавно не волосатая....
а еще Билли носит трусы с начесом(судя из моего рассказа)

0

74

*MiStErIA*
я чуть со смеху не подохла :rofl:

0

75

*MiStErIA* написал(а):

а еще Билли носит трусы с начесом

новый факт про Билли Джо  :lol:

Отредактировано Stacie (2007-07-04 13:54:32)

0

76

вот они приезжают, надо будет проооверить...))))какие он там трусы носит)))

0

77

я вапще читала что он носит жокейское белье и гордится этим :)

0

78

Guns$Roses написал(а):

он носит жокейское белье

эт че такое..?  :blink:

0

79

Minority написал(а):

эт че такое..?

Бельё жокея.Никто не знает,что это такое,но Билли наверное в курсе :)

0

80

^_^

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна