Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна


забавна

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

FLOWER, это ещё цветочки.........
по сравнению с пунктом     "Свинья- это эмо-животное. Она большая и розовая"  :lol:  :lol:  :lol: гениально

Отредактировано BiOBiDi (2007-04-23 18:54:14)

0

42

УРА, товарисчи, УРА!!!!!!!!!! Фанаты Билли Джо уже пробрались в магазины IKEA!!!!!!!!

0

43

вот эта фотка меня порадовала :)

Отредактировано Minority (2007-05-30 19:26:44)

0

44

Minority о Да....хотела бы я посмотреть на того идиота что попытался бы прыгнуть с этого мостика! :lol: :lol: :lol:

0

45

Minority написал(а):

Фанаты Билли Джо уже пробрались в магазины IKEA!!!!!!!!

Молодцы.

0

46

:)
http://u.foto.radikal.ru/0706/4c/f63d2dbd0b71.jpg

0

47

Вот это я поржала, аж настроение поднялось :lol:

0

48

:lol:   Guns$Roses  :lol:   :lol:   :lol:

0

49

:)

0

50

:)

0

51

:)

0

52

Последняя ваще садизм.

0

53

мистер Бин рулит!!!!

0

54

^_^

0

55

:D

0

56

Ещё нашла)) :D

Отредактировано AC/DC (2007-06-20 22:08:33)

0

57

http://grudina.info/newyear/test.php
весёленький тест))
:lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Stacie. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в лыцо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ha ha you're dead!!!". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да идите вы все нах..." !!! И заставляет меня готовить ему сырое мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Stacie, а Валенок ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у алкаша забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кроовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 1000 и 1 перелом. Помни что я верю в тебя жопа с ручкой !

Деду Морозу ! Stacie

0

58

:lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АС/DC. Мне 48 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "the world owes me,so fuck you...". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "FUCK!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мертвецов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки... с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АС/DC, а Zero ! В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой огромного топору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя падонок!!! !

Деду Морозу ! АС/DC

0

59

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А-хрен-знает-как-меня-зовут. Мне 500,ёпт) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ухо) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поцелуй мой блетсящий зад!". Мой папа работает поднимателем пингвинов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ФАК ЮЮЮЮ" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А-хрен-знает-как-меня-зовут, а Чихуя-нихуя ! В общем, дедушка мороз, если ты не {цензура}, то ты поймёшь как мне хреноваааа. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сабль. Дед Мороз, пойми как мне хреноваааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнуть. Помни что я верю в тебя СКОТИНА !

0

60

гЫ.... а у меня по-другому..  :P

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут холмик. Мне -5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылевыбивалка и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "че нада?". Мой папа работает вешалкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЭМО!" И заставляет меня чинить его язык. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убейся ап стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не холмик, а FUCK! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволачь, то ты поймёшь как мне хз. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылевыбивалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничаго. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пылевыбивалку. Дед Мороз, пойми как мне хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне эйфория. Помни что я верю в тебя Иуда !

Деду Морозу ! холмик

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна