Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна


забавна

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Сдохла пока прочитала... Потом сдохла еще раз - от смеха...

0

22

Лиза (пусть это будет Лиза — как еще могут звать милую шестнадцатилетнюю emogirl?) написала в своем дневнике 9 сентября:
«Mood: (((9999
милый Зин! иногда я думаю — ты один меня понимаешь. ты мой единственный друг.
ночь. холод. луна. тихо. говорил. обещал. целовал. верила. любила. мечтала. зря. опять. обман. не хочу. думаю. плохо. светит. уйду. в темноту. нет. неправда. снова. молчу. не могу. говорил. обещал. неправда. зачем? ложь. везде. всюду. света не вижу. сверкает нож. темнота. тучи. нет света. путаюсь. теряюсь в себе. куда идти? что делать? ненавижу. прячусь во тьме. спасенье. нитка. красная. не кровь. пустота. забвенье. не вспомнит. никто. об этом мечтала ли я?!»
На следующий день она проснулась в полдень, пригладила черную челку, подошла к зеркалу. «I hate myself. I want to die!» — шепнула она своему отражению. Отражение забеспокоилось и выбежало на улицу, хлопнув дверью. В тот день Лиза пошла на эмо-фест в «Табула Расу». MAIO, «Оригами»… В тот день домой она так и не вернулась.
«сначала какая то девчонка орала по трубке... потом плакала — ее успокаивали... позже выбежала девчонка с мишкой и в платье, тоже плакала, а потом взяла бутылку разбила и осколками резала себе вены... было жжесть... она лежала в отключке, а потом подъехала скорая и ее увезли…» — написал на форуме emokids.ru воспоминания о том самом фесте, на который пошла Лиза, пользователь Emo-Bang.
Маленькую принцессу, которая считала себя тру-эмо, которая думала, что чувствует Настоящие Эмоции. Я стала искать ее, чтобы сказать, что ее Эмо — это эмо каждой шестнадцатилетней девочки, так нелепо, так беспечно пытающейся уйти в темноту. Чтобы рассказать, что я тоже в шестнадцать лет отдавала пронзительные мысли-эмоции единственному другу-дневнику и ходила в обнимку с разодранной плюшевой обезьянкой. Только называлось это не эмо, а гранж. Но имеют ли значения названия, когда тебе шестнадцать, и тебя захлестывают эмоции?
«Не помню я ее, — поморщился ВоваНеЭмо из тусовки эмокидов. — Помню, что в платье а-ля на выпускной и с мишкой плюшевым ходила, постоянно прижимая к груди. Но я не особо вглядывался. Там таких в однотипных платьях и с челками около десятка было».
С плюшевым мишкой. Да, она, наверное, действительно была похожа на маленькую принцессу. Стояла посреди темного зала, пол трясся от басов, а ее трясло от отчаянного одиночества. Она, наверное, не кричала. Может, только тихо плакала, пытаясь не привлекать к себе внимания. Но не выдержала.
«Эта полудурочная несильно порезалась, — сказал арт-директор клуба Тимур. Наши охранники оперативно отреагировали. Вытащили ее. Скорую вызвали. Телефончик, к сожалению, не оставила. Да и зачем она вам? Таких позеров на каждом концерте лопатой разгребать можно».
«На концерте было очень много народу. Мы вышли на улицу подышать, но на выступление «Оригами» не смогли вернуться в зал. Охранники посреди концерта встали на лестнице и никого не пускали. Тогда одна из девочек вдруг разбила бутылку из-под Redds и полоснула себе по руке. Мы вызвали скорую. Когда ее запихивали в карету скорой помощи, она кричала, чтоб ей отдали ее мишку и дико плакала. Больше я ее никогда не видела», — сказала Наташа, ставшая свидетелем этой сцены.
Я потеряла след Лизы в карете скорой помощи. И не стала ворошить журнал записи вызовов. Потому как поняла, что незачем. Потому как ее эмо, как и эмо всех эмо-кидов, не более чем рожденные пустотой и пубертатным периодом выбросы дофамина и серотонина. Голые эмоции, не имеющие под собой реальной основы. А уйти в пустоту, не имея основ-крючков в реальном мире, нереально. Пока. Слава богу. Главное не забывать, что у каждой половозрелой особи со значком «Йа улыбаюсь!» было свое эмо.

Я ф шоке... до чего доводит позерство...

0

23

Minority
:O .........................

0

24

мы все тада эмо получается...  :bad:

0

25

Minority ты че тоже ходишь в платье с плюшевым мишкой?????????? не пугай меня...

0

26

KitigreenKa не, ну я имела в виду внутренне... Хотя, с окровавленными руками, носом и клавой, вполне по-эмовски..

0

27

ой... мне лень читать всё это :D так что no comments!  :pardon:

Minority написал(а):

с окровавленными руками, носом и клавой

боже! что с тобой произошло?!  :O

0

28

BiOBiDi написал(а):

что с тобой произошло?!

читай в теме "состояние"

0

29

:lol: http://www.liveinternet.ru/users/1043864/post33578792/    Rammstein и бременские музыканты   :lol:

0

30

я када смотрела первый раз- просто слёзы из глаз потоком текли... живот от смеха болел.... маааать вашу...  :rofl:  :rofl:

короче: спортсмены во время прыжков в воду

0

31

:rofl:

0

32

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: это ваще экземплярчик :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

:rofl:

0

34

BiOBiDi
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: я поцталоооом

0

35

Maria :rofl:  :rofl:
сама ржу... который раз пересматриваю- всё равно остановиться не могу...  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

Отредактировано BiOBiDi (2007-04-22 19:16:06)

0

36

:lol: Название шедевра: "Не ждали" :lol:

*орегинал http://img232.imageshack.us/img232/3740/nezdaliofa5.jpg

0

37

"Девочка без персиков"
:rofl:

0

38

"Равный брак"  :lol:

0

39

Ааа...я в угаре...особенно над спортсменами - ныряльщиками  :lol:  :lol:

0

40

:lol: 10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
- :lol:  :lol: я валяюьььььсь..

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » забавна