Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » The Killers


The Killers

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вот блиннн..... Вспомнила...А раньше Так их любила... Да щас и неслышно как то о них ничего....

Всетк Хорошая группа... Но Грины перевесили...

0

22

Вспомнила.Не прошло и 2 лет.Ладно,я их тоже люблю.

0

23

Я ОБОЖАЮ И БОГОТВОРЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Брэндон, просто нереален .Конечно ,он большая стерва ,так как постоянно всех опускает.даже гринов умудрился ,что-то вроде ,если вы так не любите американскую политику ,так ,что поете это в Англии ,слабо спеть под Белым домом?Ну те както прифигели ,и ответили ,матом ... :D
А вообщем ,они для меня нереально круты!!!

0

24

FLOWER написал(а):

Ну те както прифигели ,и ответили ,матом ...

Да???  А ссылку есть????

0

25

щяс где-то кусочек статьи был.Блин ,тут только слова Брендана ,где ответ еще поищу

Ты недавно опустил в британской прессе группу "Green Day". Были ли твои слова вырваны из контекста?

Всё это вызвало совершенно ненужную драму. Я сказал эти слова очень давно, не знаю, зачем всё это раздули. На самом деле слова не вырваны из контекста. Смысл был в том, что, если они такие прямо панк-рокеры, то почему же они снимали свой DVD не в Вашингтоне, а в Англии, рядом с кучей английских детишек, подпевающих "Не хочу быть американским идиотом"? Сделайте то же самое прямо перед Белым Домом или где-нибудь вроде этого!

0

26

дык, все-таки что же они ответили-то?

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » The Killers