Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible


Bullet in a Bible

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

Народ,ну закажите в нете!на 100 деревянных дороже будет но все таки)

0

42

Joe ага... и привезут тебе то - незнаю что... и хорошо привезут ли...

0

43

Kiti,последовала твоему примеру:пошла и заказала себе диск!вот прикол был:тамошние продавцы(ТЕМНОТА!!)про гринов даже не слышали!!несколько  раз переспрашивали как написать это "странное"название!на следующей неделе наведаюсь. Ну а если не привезут буду мучать их до последнего!!

0

44

RipJinx написал(а):

тамошние продавцы(ТЕМНОТА!!)

Ха.. все продавцы - тормозы, блин... Я тож все время заказываю себе диски, а они про них ниче не слышали!!!

0

45

RipJinxО!!! Молодец... а продавцы всегда тормоза редкостные.... мне просто повезло - продавец тоже обожала калифорнийский панк...

0

46

вчера купила себе второй экзэмпляр...... вторая "пуля"..... первый диск затерся напроч....

0

47

Rebel
везет! я еще поищу и наверное точно закажу в инете. И буду молится чтобы привезли. и то что нада

0

48

St.JimmY
удачи.

0

49

я чисто случайно наткнулся на диск.... вот уже как второй год лежит... смотрю всегда как в первый раз...

0

50

Saint Jimmy не трави душу! я его лишь фрагментами видела!!:-(

0

51

Saint Jimmy
такое же чувство....

RipJinx
слушай, если к нам его завезли, то у вас по-любому тоже где-то есть....

0

52

Rebel
ищу,бегаю,где был так забрали уже,где вообще не слыхали про него,но я уже заказала,так что думаю привезут...вот щастья-то будет!..

0

53

да вообще наглёшь!!!

0

54

нифига норм.диски не могут продать! а потом выесняется что он всётаки был!!!!

0

55

БЛЯДЬ!!!!!!! простите меня за мат... но эмоции так и прут!!!!!!!!! ПРОДАВЦЫ- УРОДЫ! НА МЫЛО!!!!!! аааа!!!!!! я в бешенстве! НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! я ходила-ходила, высспрашивала-высспрашивала у
ё%*ного продавца: "простите, пожалста....! извините пожалста... а мне не привезли DVD, который я заказавала? грин дэй?" это мудило после того, как 6 дней подряд обещал мне, что "завтра точно привезут", заявляет: "а кому вы заказывали?" я такая: "ну... продавщице... девушка такая светленькая." он такой:"уууу.... ну.. знаете ли, девушка вам много чего могла пообещать!" я стаю ваще в фоке... говорю: "эт как ваще понимать? я чё тут зря неделю распинаюсь бегаю, предоплату вношу? када 1000 раз могла бы уже в других магазинах заказать?" ооо... придурки!!!!!!
ААААААААААААААА!!!!!!!!! я в бешенстве!!!!!!!!!!!!! какие они всё- таки ТУПЫЕ!!!!!!!!!!! боже мой!!!!!!!!!

а ещё прикол: короч када я заказывала и диктовала название, дЭвушка после 15минут поиска забыла и говорит: "тааак... что там у вас? Грин Дэй "Бабл Бум"?
:lol:

0

56

BiOBiDi  :lol:  :lol:  На что мой город тупой, но твой просто все рекорды побил  :lol:

0

57

ндя... спасибо! обосрала мой город...  :(

:lol:

даа... продавцы... они везде тупые... чё с них взять?!

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-13 22:49:09)

0

58

BiOBiDi да лан те, не обижайся)) Не построили еще такой город, чтобы мне понравился.

0

59

Minority
эээх, ты! врррреднаааая!!!!  :P

0

60

BiOBiDi я?? вредная??? у меня настроение плохое... мне ваще щас плохо, так что не обращай внимание

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible