Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible


Bullet in a Bible

Сообщений 21 страница 40 из 379

21

просто нереально супер....превзашло всеее мои ожидания...

0

22

обаажаю их...они там такие милые..чуть сердце не разорвалось...

0

23

хочу диииииск!

0

24

я тооооже!!не могу нигде его найти!

0

25

а я еле купила их dvd ''supervideos''... расхватывают.... УЖАС!!! а буллет тож никак не найду... ну, видимо в моём городе немало фэнов Грин дэй, если так разбирают быро... и то радует... =))

0

26

правильно,все нормальное сразу разбирают. Не только гринов,надо выслеживать когда завозы новых дисков...

0

27

сегодня зашла - лежит родимый... ну канешн как надо был - заказывали, нервничали, весь город оббегали, ужрались в хлам када привезли... а теперь - бери кто хочет... даж обидно немножко...

0

28

у нас ваще всего две "пули" на весь город... одна у меня, а вторая вот не знаю у кого......

0

29

я даже не представляю где его мона отрыть. Уже думаю о почте или покупке через инет....
правда я посотрел всего в одном магазе (но там выбор большой)....
Незнаю...Но оч хочу!

0

30

St.JimmY посмотри в самых левых палатках!
я вчера купила себе  :crazy:

Отредактировано Joe (2007-01-29 20:20:33)

0

31

:crazy: Joe :crazy:  :crazy: кайфуешь?????

0

32

угу и не могу оторваться!!Я сумашедшая!

0

33

везет....хм...

0

34

Joe написал(а):

я вчера купила себе

ааа.... не сыпь соль на рану!!!!!!!  :(

0

35

Хаха... я этот диск еще летом купила)) Я даж не знала, что он есть! Мы с мамой искали один фильм, и тут она говорит: "Смотри, вон твои эти... Грюн Дей"

0

36

грин дЕй...?!  =))))
супер...
а я вот всё отслеживаю... во всех магазинах с дисками... мя уже все продавцы там наизусть знают... =)))
но ничё... я уже там забила, как тока новый завоз бует!!!  :cool:

0

37

BiOBiDi да че мучаться.... просто закажи... пусть привезут када в следующий раз за дисками поедут...я так и делала....

0

38

не знаю люди, у меня уже этот диск как больше года.... и больше его не завозили к нам.......

0

39

а я тут в один магазин заходила,смотрю лежит диск,невзрачненьий такой на вид,а потом пригляделась,а там клипаки всех самых известных рок-звезд!И грины там тож были,стоил-то всего ничего 120 рубленых...но на тот момент у меня и этого не было((..а в следующий раз пришла а его уже какая-то сволочь купила!!

0

40

у меня так с перцами было...Тож двд хороший был....

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible