Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible


Bullet in a Bible

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

о..госпади.мож новый лучше купить??

0

362

По-моему,вряд ли дело в диске...

0

363

нет, легче драйвера переустановить... проверено.
кити, как это сделать читай на предыдущей страничке

0

364

Guns$Roses Спасиб за инструкцию... я канешн не уверенна что что то поняла(я с компами не дружу)..  Но все равно пасиб! :)

0

365

велкам!

0

366

KitigreenKa Ну чё? Разобралась с компом? :)

0

367

Эти буржуи ваще заколебали:ставят левую винду.Кить,если будет время,деньги и возможность,покупай винду с лицензией.

0

368

AC/DC написал(а):

Разобралась с компом?

нееет... :(   Я тупа помойму...

Pole написал(а):

покупай винду с лицензией

А где блин взять...

0

369

Обычно продают либотам где компы,либо в магазинах с играми и всякой такой фигнёй.

0

370

Чёт вы всё о программках и фсё,а я так давно балет не сморела,ща сижу и вспоминаю свой любимый момент,угадайте какой,вот Pole точно знает,я ещё там так прыгаю высоко и пытаюсь песню петь.
ОООоооо,щас вспомнила,Pole,помнишь я у тя дома под этот момент скакала и прикиньте порвала свои чёрные охрененные штаны,я их так любила,кст,новые мне так и не купили,а мож эт и к лучшему,а то ща все гламурные розовые суки в таких ходят!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

371

PAUL написал(а):

вспоминаю свой любимый момент,угадайте какой

I say aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
i say oooooooooooooooooooooooo
i say yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
aaaAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAAAAA
somebody fuck me!

0

372

А что потом было.Но классно зато.

0

373

Ха, с этим диском была ржачная история. Моей бабушки приспичило со мной посмотреть концерт Гринов. Я пыталась ее отговорить, но она уперлась. Ну, все вроде было довольно нормально, пока не началась "Hitcin' a ride". Ну там традиционно "aaaaaaaaaaaa, ooooooooooooooo, somebody fuck me". Бабулька на все это с открытым ртом посмотрела, потом начала орать. Глаза выкатились из орбит, она покраснела, слюни во все стороны, вставная челюсть вывалилась на пол. Меня от смеха пополам сложило. Она разоралась еще громче. Потом выскочила на балкон и заявила, что если я при ней не сломаю этот диск, то она прыгнет. Я сказала "Ага щас, уже бегу!". Бабулька зарыдала и убежала куда подальше, на ходу причитая "Ай, ой, какого монстра мы вырастили!".

0

374

Green-ka
Я знаю эту историю! А концерт зашибенный!

0

375

Green-ka :rofl: ахаха пипец бабуля XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

376

Green-ka
сто пудов она была выпевши... :)

0

377

Мне понравилось всё.И претензий не именю

0

378

суперский концерт..... мне всё ужастно понравилось и где он галстук снимает тоже классно было, а в Hitchin a ride я вообще не говорю....
у меня море эмоций после просмотра этого видео.....

0

379

Green-ka написал(а):

Ну там традиционно "aaaaaaaaaaaa, ooooooooooooooo, somebody fuck me". Бабулька на все это с открытым ртом посмотрела, потом начала орать. Глаза выкатились из орбит, она покраснела, слюни во все стороны, вставная челюсть вывалилась на пол. Меня от смеха пополам сложило. Она разоралась еще громче. Потом выскочила на балкон и заявила, что если я при ней не сломаю этот диск, то она прыгнет. Я сказала "Ага щас, уже бегу!". Бабулька зарыдала и убежала куда п

Я ее понимаю.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Bullet in a Bible