Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Последний альбом, который вы приобрели


Последний альбом, который вы приобрели

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Делимся впечатлениями =)

0

2

My Chemical Romance - The Black Parade! Кто не слушал много потерял (советую)!

0

3

так так так.... последний альбооом... дайте вспомнить....а.... который купила- OOMPH!!...последний их альбомчик... клаффный....

0

4

R.E.M. - And I feel fine...The best of the I.R.S. Years 1982-1987
Классный сборник...обожаю переиздания....

0

5

таак...я вроде Killers купила...Sam's Town

0

6

Kaiser Chiefs не плохая группа

0

7

вчера купила МР3 A-HA..... В подарок.. сама не слушаю....)

0

8

Billiejoe написал(а):

Kaiser Chiefs

да, я их хочу альбом. еще паник эт зе диско

0

9

Evanescence - The open doors... сначала не понравилось, думала, что Эванэсэнс выбывает из списка моих любимых групп... потом послушала еще раз, вслушалась в слова, а теперь не могу оторваться )))

0

10

Последний купленный мной альбом - ет papa roach "the paramour session"

0

11

Stacie написал(а):

papa roach "the paramour session"

Ну и как?

0

12

Minority, нормльно!Понравилась парочка песенок)

0

13

седня купила два диска... papa roach "the paramour session"  и Linkin Park "25 greatest hits"

0

14

The Beatles,mp3, почти все альбомы есть кроме 3-ёх последних :)

0

15

:rolleyes: mp3 Lordi гыгыгы  :crazy:

0

16

Энигма это этих финов че-ль? Ну и как?

0

17

Мне понравилось. Класные клипы и отличная музыка.
Насчет евровидения - все прям разозлились, что великий Билан со своей балерины из пианино не победили. А Лорди типо хуже. Я конечно за Россию, но Лорди действительно прикольные, и выступили ни то, что лучше Билана, а просто классно, этот глист и рядом не пищал.

0

18

Энигма ага, на счет Еблана согласна)) Только они мне сначала тож не понравились... сейчас не знаю как... просто я страшных не люблю :)

0

19

заказала сення Fall out Boy, Avril , My chemical Romance и Интернешнл Супервидиос Гринов - ТЕРЬ ЖДУ!!!!

0

20

KitigreenKa ну удачи, жди)))) потом скажешь: привезли или нет... а то сколько я не заказывала - не привозили

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Последний альбом, который вы приобрели