Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Фотки Green Day » смешные


смешные

Сообщений 21 страница 40 из 386

21

А у мя есть! Они подаются на любом рынке!
Меня так радует эта фотка!

0

22

я хотел заказать по нету рубашку с красной звёздочкой как у Билли и галстук с написью ГД - стоит всё 1100 если переводить с американских денег, а вот доставка обойдёться дороговато!

0

23

Billiejoe написал(а):

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чё? мою ногу? :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Ого, люди... не, я канешн, понимаю, что это нормальные такие вещи, но так по ним с ума сходить... хех.. мда.... просто можно сделать свой собственный прикид... адаптировать под себя что-то... Хм.. Ладно... Это не в тему, а значит флуд.. харэ.....

0

25

мне очень нравиться стиль Билли! бли так хоть каждый день ходил бы!

0

26

да знаю я ... но по-моему  нереально оставаться здравомыслящим челом ,имея у себя в копилке кумиров ,Билли... я думала что всегда останусь послушной милой девочкой... хм... да ... но ОДНАЖДЫ  все кардинально изменилось... и кем я стала??? Оторвой с творческим беспорядком на голове а-ля БИЛЛИ ДЖО ... чесно... орущей на каждом углу ПАНК НОТ ДЭД !!! РАЗВЕ ЭТ НОРМАЛЬНО ... НЕ ДУМАЮ ... И меня в принципе эт не волнует... я давно отправила свою совесть и разум ... эээ ...погулять ...  :cool:

Отредактировано Adriana Armstrong (2006-11-21 15:43:37)

0

27

Умница!Я также сделала! Меня бесят люди которые не выражают себя в жизни!

0

28

да -да -да... еще меня напрягают люди которые постоянно пытаются меня УТИХОМИРИТЬ... сами не проявляют индивидуальность и другим не дают... вот... :D

0

29

Во-во! Девченки достали! Тебе так не идет те челку набок лучше,ногти покрась розовым,а не черным!

0

30

Adriana Armstrong написал(а):

еще меня напрягают люди которые постоянно пытаются меня УТИХОМИРИТЬ..

меня не люди, меня родители... если чесно, уже зае*али с этой херней......

0

31

меня тоже ...ваще одурели ... порой люди не понимают твоих интересов мало того начинают обс*рать их... иногда хочется в морду заехать за БИЛЛИ ДЖО ... хотя бы молчали... вот если я начну на их билана да топалова наезжать .... то проблем не оберутся... Люди давайте как-нибудь встретимся( загрузила всех ...) но уж очень сложно найти единомышленников... Эх...

0

32

а вот и фотка :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Adriana Armstrong написал(а):

Люди давайте как-нибудь встретимся( загрузила всех ...) но уж очень сложно найти единомышленников... Эх...

Да я непротив вот только одна проблема мы в разных городах!

0

34

Adriana Armstrong написал(а):

Люди давайте как-нибудь встретимся

ммм...а что...давно подумываю)) надо бы сходку с несколькими другими форумами организовать)))

0

35

Угу! С какими?

0

36

Joe написал(а):

С какими?

wwwgreendaypower.mybb.ru wwwraymade.5bb.ru wwwgreenday.5bb.ru

0

37

и от сюда

Отредактировано Joe (2006-11-22 20:45:38)

0

38

И снава пьяные.............

0

39

впрочем как и всегда...

0

40

Майк был прав!!!!!!!!!!!!!!! Собаки захватят мир!!!!!!!!!!!!!
http://i15.tinypic.com/4hsbvw0.jpg

0


Вы здесь » Green Day Fan » Фотки Green Day » смешные