Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » My Night at the Grammys


My Night at the Grammys

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Грэмми в этом году стукнуло 50 лет!!! Специальный проект "Моя ночь с Грэмми" выдвинуло список 50 лучших выступлений по мнению специалистов проведенных за 10 летний период!!!
Green day там представлены как лучшее из выступлений!!! Напомним вам что в 2005 году с песней American Idiot Green day выступили на церемонии!
Проголосовать за выступление вы сможете на официальном сайте.

http://mynightatthegrammys.com/

Короче выбираем 5 выступлений из списка справа и перетаскиваем в табличку внизу ( Гринов естественно на 1 место!!)

0

2

Крут))я ужо проголосовала)

0

3

вот, это я понял!
значит перетаскиваем в 5 строчек, грины должны быть 1-е с слева? а потом мы нажимаем Vote? правильно? а потом у меня выскакивает окошко ComPLETE YOUR VOTE... че к чему?
памагите, я тупоой!

0

4

о, дошло! получилось!
я проголосовал за гринов и перцов.. и за каких-то трех неизвестных людей... :) яху!

0

5

а у меня вообще ничё не открываецца  :mad:

0

6

у меня тоже не получилось

0

7

О,круть,надо будет голоснуть.

0

8

Коровьев-Фагот
Nestlex  все должно открываться.. Если даже у меня получилоь с моим долбанутым компом то у вас и подавно должно!!!   Поппробуйте плизз еще раз!!!

Кстати!! На 2 странице  внизу есть песенка Across the Universe  ( там все поют по очереди и Билли в том числе...) так че за нее тоже голосуйте!!!

И еще - голосовать можно сколько угодно раЗ!!! Так че активниее товарищи!!!!!!!!

0

9

АУУУ!!!!!   Где все ????  Проголосовал кто-нить или нет???

0

10

Я голосовала :) почти каждый день голосую

0

11

Молодец.А когда церемония будет?

0

12

AC/DC Умничка Моя!! Я тож каждый день стараюсь по нескольку раз....

0

13

А я чё-то открыла этот сайт и не смогла проголосовать.ОБЪЯСНИТЕ!

0

14

Pole Знач так....  тащишь изображение с клипом вниз в пустые окошечки... перетаскиваешть так 5 штук..Гринов естественно на 1 место и нажимаешь Vote.. все просто...

0

15

я тож голосую.. :)

0

16

Guns$Roses Умничка!! Спасибо!"!

0

17

KitigreenKa написал(а):

Умничка Моя!!

http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

18

Блинн... Я уже за все время наверн раз 200 проголосовала... Если Грины не победят - то Все они там сволочи на этом Гремми...

0

19

А помните,так было,когда номинирована была песня Гринов и U2.Вроде всё на перво,да на первом,а потом оказалось,что они ничего не выграли.

0

20

Pole Ага.... Я тож удивилась тада.... Вродь больше всех голосов было, а тут Блин Колдплей победил))))

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » My Night at the Grammys