Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Фильмы которые вы Ненавидите


Фильмы которые вы Ненавидите

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Ну название говорит само за себя...

Больше всего я ненавижу тупые американские боевики аля Стивен Сигал.. ВанДамм...Сталоне и прочая хрень... Сюжеты все одинаковые до ужаса - Накачаный урод с мозгами в грецкий орех наводит порядок на улицах...Его подставляют нехорошие дяди и сажают в тюрму... Там он всех мочит...Потом сбегает - опять всех мочит...Обязательно присутствует блондинка которую надо спасать... В конце душещипательная битва между качком и главным злодеем... Качок выпускает 40 патронов из 7-зарядного пистолета - целует блондинку и под американский флаг на заднем плане они идут строить светлое будущеее....  :/  :/   Обнять и плакать....

0

2

Я тож ненавижу тупые американские боевики,но больше меня бесят молодёжные сериалы и комедии,типа американского пирога,лиззи магуайер....блин,вот смотрю и не понимаю,как проблемы,из-за которых так страдают герои этих фильмов, можно считать настолько реальными?
Сразу видно,что зажрались люди в своей америке :/

Отредактировано AC/DC (2007-06-09 17:46:42)

0

3

AC/DC написал(а):

молодёжные сериалы и комедии

а я люблю... смешно и тупо... зато мозги ненадо напрегать...

AC/DC написал(а):

Сразу видно,что зажрались люди в своей америке

ну это да... ты права...

0

4

KitigreenKa написал(а):

а я люблю... смешно и тупо... зато мозги ненадо напрегать...

ну да.....правда бывает ещё и противно,вот тогда вообще смотреть не возможно :/

0

5

Временами люблю эти комедии,но там рассматриваются такие глупые проблемы.

0

6

НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ!!!!ЭТИ ТУПЫЕ ЗАНУДНЫЕ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ!!!МЕНЯ ОНИ ПРОСТО БЕСЯТ!!!! вообще не оч люблю телевизор,мне приятнее сходить в кино,и потом месяц не включать телик,смотрю тока новости и иногда муз.каналы т к там сейчас можно увидеть рок.

0

7

KitigreenKa написал(а):

а я люблю... смешно и тупо... зато мозги ненадо напрегать...

ага. :crazy: :lol:

0

8

RipJinx написал(а):

смотрю тока новости

во я тож с Euronews не вылажу...

А еще в  нелюбимых вами американских комедыях много пошлятины - а это я люблю!!!!! :nyam:

0

9

фу, нелюблю бестолковые американские комедии! особенно со всякими Джесиками Симпсон и Пэрис Хилтонами!!! но самый тупой фильм, который я когда-либо смотрела - это французская комедия " Мою жену зовут Морис ", мне от нее блевать хочется!!!!
ненавижу бразильские мыльные оперы ((( они их еще растягивают на года, что потом на актеров даже смотреть тошно!!!
ну и боивики тоже не люблю!

0

10

Fashion Victim написал(а):

Мою жену зовут Морис

во бля... а мне понравилось... 

Fashion Victim написал(а):

ненавижу бразильские мыльные оперы

Это да!!! Тут я согласна на все 300%..

0

11

Зато там сюжеты зашибись.

0

12

Fashion Victim написал(а):

и боивики тоже не люблю

я тоже....надоела эта стрельба...Pole
оооооо дааааа....ооочень....кто чья сына хто чей доча,хто кого когда и где лишил нивинности и кто кого зачал....очень защибысь.....

0

13

RipJinx Ну мож кому нравиться... Я даже мужественно Клон  почти до конца досмотрела...

0

14

Kiti наверное...
я ни одного сериала со времен исцеления любовью не смотрела! любовь как любовь бабуля моя смотрит,я могу вытерпеть ток первые минут 10-не выдерживая их тупизм...

0

15

ой...мая бабка тоже все эти сериалы пересмотрела...даже если их уже повторяют все равно смотрит...
хотя что еще им делать кроме как сериалы смотреть...
а я не люблю эти криминальные сериалы которые так октивно паказывают на НТВ, там ведь все с самого начала понятно...
не люблю все эти синтиментальные фильмы с щасливым канцом..они такие предсказуемые, сразу понятно, что он к ней вернется и простит и прижмет к могучей груди и они будут щасливы, по миему это фильмы для блондинок которые верят что если смотреть во 2 раз все будет по другому...не люблю вульгарные фильмы про секс...которые так любят мальчики...там такие стремные актеры...)))
ине люблю такие фильны ужасов где люди умирают от случайных случаев(типо Пункт назночения) они там слишком все утрировали, не могли придумать более интересных видов смерти...не такие глупые...
что касается сереалов типо Лиззи магуаер..их можно посмотреть так...посмеяться...они такие глупые...считают что все девочки кто носит лифчиг-популярные..как то не  заметила млин....короче...
американские сеиалы-фуфло!!!!ф топку!!!

0

16

KitigreenKa написал(а):

Ну мож кому нравиться

Я не говорю,что мне нравится.Просто,там такие загибы.

0

17

*MiStErIA* написал(а):

а я не люблю эти криминальные сериалы которые так октивно паказывают на НТВ,

Дааа.... это верх ужаса!!! Актерам тока на утрениках детских 1 апреля играть...

*MiStErIA* написал(а):

...не люблю вульгарные фильмы про секс...

Хм... А я обожаюю!!!! Хотя че с меня взять....

*MiStErIA* написал(а):

американские сеиалы-фуфло!!!!ф топку!!!

Кроме Секретных материалов!!!!!!!!! :cool:  Малдер Форева!!!!!!!

0

18

название темы такое громкое-кошмар)
Я ничего не ненавижу.
Есть то, что я не люблю.
К примеру, недолюбливаю боевики. сколько их есть, а тема во всех одна и та же : спасти мир, себя, семью, не семью, кого-то спасти, разрушить как можно больше, перенюхать всю наркоту, перетрахать все что движется, переубивать потом....( Нужное подчеркнуть)
Не люблю фильмы ужасов. Классические. С визгами, брызгами крови и обязательными грудами трупов в красивой коробочке у порога главной жертвы. На таких фильмах я засыпаю, ибо это совершенно не интересно. Хуже, чем боевик.
Не люблю замудренную фантастику. Иногда кажется, что сочиняется сценарий такого фильма, когда сценарист находиться в непробудном пьянстве/укурке/депрессняке.

А так, я могу перетерпеть все, если в фильме есть хоть какая-то доля реальности и смысла.Даже от простой комедии иногда так задумаешься, что всякие психологические и рядом не стояли.

0

19

Rebel написал(а):

название темы такое громкое-кошмар

ну уж прастите....

Серьезная ты стала какая то.... ВЕРНИТЕ МНЕ ПРЕЖНУЮ Rebel !!! Я требую!!!!

0

20

KitigreenKa написал(а):

ну уж прастите....

да не извиняйси)

и я почти не поменялась. Честно.)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Фильмы которые вы Ненавидите